Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: подготовка к финалу Лиги чемпионов «Интера» идет полным ходом,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: подготовка к финалу Лиги чемпионов «Интера» идет полным ходом,

«Интер» успешно защитил свою корону Кубка Италии, подняв настроение перед финалом Лиги чемпионов 2023 года.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 3 июня в Стамбуле «нерадзурри» сразятся с победителем Премьер-лиги «Манчестер Сити» за право считаться королями европейского футбола. Настроение будет в приподнятом настроении перед этим соревнованием после того, как команда обыграла «Фиорентину» со счетом 2:1 в финале Кубка Италии. Победитель Кубка мира Лаутаро Мартинес, который проводит незабываемую кампанию , сделал дубль для «Интера», отменив ранний удар аргентинца Нико Гонсалеса и добившись более ощутимого успеха для команды Симоне Индзаги.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Лаутаро, который наслаждался всемирной славой вместе с Лионелем Месси и Ко в Катаре 2022 , теперь забил до 27 голов за сезон — личный рекорд. Он также провел столетие, выступая за «Интер», записав свои 100-е и 101-е выступления за гигантов Серии А на показательном мероприятии на стадионе «Олимпико» в Риме.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Интер» теперь считает дни до встречи с «Сити», а Индзаги говорит о необходимости сохранять импульс, проводя внутренние встречи с «Аталантой» и «Торино»: «У нас есть последние две игры Серии А, затем «Стамбул» и отличный сезон, который мы хотим сохранить. идущий.»

Кто лучший номер 9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях