Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Легенда «Барселоны» Андрес Иньеста объявляет, что покинет японскую команду

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Легенда «Барселоны» Андрес Иньеста объявляет, что покинет японскую команду

Легенда «Барселоны» Андрес Иньеста покинет «Виссел Кобе» этим летом, но 39-летний футболист пока не планирует вешать бутсы на гвоздь.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Победитель чемпионата мира 2010 года объявил, что покинет команду J-League в июле, в середине текущего сезона J-League. Полузащитник присоединился к Коби в 2018 году по трехлетнему контракту и продлил его на два года до января 2024 года. Однако он изо всех сил пытался получить минуты в J-лиге, сыграв всего три матча на замену в этом сезоне, что, возможно, вынудило его пойти на это. вызов.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Тем не менее, Иньеста не завершит свою игровую карьеру в ближайшее время и будет искать новый клуб для своего следующего вызова. Были сообщения, которые связывали его с переходом в ближневосточный клуб, но с очень небольшим количеством подробностей.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Я хочу продолжать играть в футбол. Я чувствую, что еще способен играть. Но когда эта глава будет закрыта, мы посмотрим, что возможно. Я хочу закончить свою карьеру на поле, и вот что Я надеюсь это сделать. Но я должен сказать вам правду, я не знаю», — сказал испанец журналистам.

«Я чувствовал себя здесь как дома с первого дня. Это очень эмоциональный день после стольких лет. Я старался выкладываться по максимуму на поле и за его пределами. Я очень горжусь этим», — добавил он.

ВЫ ЗНАЛИ? Выиграв 30 трофеев с «Барселоной» , Иньеста переехал в Японию, где выиграл Кубок Императора в 2019 году и Суперкубок Японии в 2020 году.

ЧТО ДАЛЬШЕ?Свой последний матч в цветах Кобе Иньеста проведет против Консадоле Саппоро на стадионе Ноевир 1 июля.

Кто лучший номер 9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях