Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Эрик тен Хаг намекает на возвращение Маркуса Рэшфорда, поскольку «Манчестер

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Эрик тен Хаг намекает на возвращение Маркуса Рэшфорда, поскольку «Манчестер

Эрик тен Хаг намекнул, что Маркус Рэшфорд может вернуться против «Челси», поскольку «Манчестер Юнайтед» стремится «выполнить свою работу», обеспечив себе место в четверке лучших.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Игрок сборной Англии выбыл из строя с тех пор, как 7 мая вышел на поле против «Вест Хэма» из-за незначительных травм. Он должен был вернуться против Борнмута на прошлых выходных, но заболел, из-за чего пропустил матч. Тем не менее, Рэшфорд, возможно, наконец-то сможет сыграть против «Челси» , поскольку он возобновил полноценные тренировки.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Вчера во вторник он был на поле. Он хорошо тренировался, и сегодня мы увидим, как он восстановился после этого. Так что я думаю, что мы находимся в довольно хорошем состоянии. -срочные, но у нас есть состав, и мы с ним разберемся», — сказал Тен Хаг официальному сайту «Манчестер Юнайтед».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: У «Юнайтед» впереди плотный график, так как они должны сыграть два матча чемпионата и финал Кубка Англии 3 июня в течение девяти дней. Тем не менее, Тен Хаг намекнул, что выставит против «Челси» полноценный состав, чтобы набрать три очка и обеспечить квалификацию в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

«Первая игра — самая важная, а у нас две игры за три дня. Это сложно и, вероятно, также является небольшим недостатком. Но мы должны сделать это, и команда должна быть готова, сосредоточена с энергией, но также и в единение с болельщиками. У нас такое большое внимание, и мы вместе создаем эту связь между болельщиками и игроками. Мы должны убедиться, что мы делаем это. Выполняйте свою работу и будьте в Лиге чемпионов », — заявил он.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Манчестер Юнайтед» примет «Челси» и «Фулхэм» в следующих матчах Премьер-лиги в четверг и воскресенье соответственно, а затем отправится на «Уэмбли», чтобы сразиться с «Манчестер Сити» в финале Кубка Англии 3 июня.

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях