Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тоттенхэм снова оскорбил! Арне Слот связывает свое будущее с «Фейеноордом»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тоттенхэм снова оскорбил! Арне Слот связывает свое будущее с «Фейеноордом»

«Тоттенхэму» был нанесен еще один удар в поисках нового менеджера: Арне Слот объявил, что намерен остаться в «Фейенооде».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Голландский тактик с высоким рейтингом стал главной целью «шпор» после того, как они увидели, что бывший тренер Маурисио Почеттино выстроился в очередь на возвращение в руководство Премьер-лиги в «Челси», а экс-тренер мюнхенской «Баварии» Джулиан Нагельсманн выбыл из гонки . Ожидалось, что Слот, который привел «Фейеноорд» к славе титула Эредивизи в 2022–2023 годах, унаследует бразды правления в северном Лондоне, но 44-летний игрок стал последней заметной фигурой, нанесшей унизительное оскорбление «шпорам».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Слот сказал AD о своих планах на будущее: «Я много слышал об интересе ко мне со стороны других клубов. Я благодарен за выраженную в этом признательность, но я хочу остаться в «Фейеноорде» и продолжать строить на фундаменте, который был заложен за последние два сезона. Переговоров о трансфере не ведется и не было, а вчерашняя дискуссия была исключительно о возможном продлении. Все разговоры с «Фейеноордом» только об этом. С нетерпением жду нового сезона в «Фейеноорде».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Бывший тренер «Барселоны» и сборной Испании Луис Энрике — еще один безработный тренер, который был связан с «Тоттенхэмом», но Даниэль Леви снова вынужден вернуться к чертежной доске, поскольку он изо всех сил пытается привлечь лучшие таланты в английскую столицу.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Шпоры» расстались с Антонио Конте в марте, а затем освободили помощника итальянца Кристиана Стеллини от его обязанностей , а Райан Мейсон временно курировал дела основной команды до конца сезона. Его последняя ответственная игра состоится в воскресенье в «Лидсе».

Кто лучший номер 9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях