Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Реал Мадрид» стал фаворитом на приобретение Йоско Гвардиоля, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Реал Мадрид» стал фаворитом на приобретение Йоско Гвардиоля, поскольку

«Реал Мадрид» считается фаворитом на приобретение центрального защитника «РБ Лейпциг» Йоско Гвардиола, а летом может даже приобрести защитника.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Несмотря на интерес со стороны гигантов Премьер-лиги «Манчестера», «Челси» и «Ливерпуля» , похоже, что «Реал Мадрид» станет следующим пунктом назначения хорватского защитника. Сообщается, что сам Гвардиол также стремится как можно скорее заключить сделку с Los Blancos, сообщает 90min .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: 21-летний центральный защитник имеет в своем контракте пункт об освобождении в размере 110 миллионов евро (97 миллионов фунтов / 119 миллионов долларов) , который может быть активирован летом 2024 года. Хотя «Лейпциг» стремится сохранить услуги игрока до тех пор. , Гвардиол может уйти в следующее трансферное окно.

И ЧТО БОЛЬШЕ: «Реал Мадрид» несколько раз выражал свою заинтересованность в подписании контракта с хорватским игроком в прошлом и теперь, как сообщается, лидирует в гонке, чтобы подписать его, но с Джудом Беллингемом из Дортмунда также на их радаре , будет интересно посмотреть, будет ли Испанские гиганты могут реально подписать обеих звезд Бундеслиги за мега деньги.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЙОСКО ГВАРДИОЛА? В следующий раз защитника можно будет увидеть в действии в Бундеслиге в субботу, когда Лейпциг встретится с ВФЛ Бохум.

How many Premier League goals will Erling Haaland score this season?

How many Premier League goals will Erling Haaland score this season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях