Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » — Ему все равно! - Лионель Месси освистывает ОДОБРЕНИЕ Джерома Ротена,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


— Ему все равно! — Лионель Месси освистывает ОДОБРЕНИЕ Джерома Ротена,

Бывший вингер «ПСЖ» Джером Ротен считает, что Лионель Месси не застрахован от критики, и считает, что ультрас «ПСЖ» могут освистать его в воскресенье.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Месси подвергся резкой критике со стороны фанатов ПСЖ после неутешительной командной и личной игры против мюнхенской «Баварии» в ответном матче их матча Лиги чемпионов. Несмотря на свое недовольство, понимает , что ультрас «ПСЖ» не планируют освистывать Месси в воскресном матче против «Ренна» .

ЧТО ОН СКАЗАЛ: Однако бывший нападающий ПСЖ Ротен считает, что фан-база ПСЖ должна показать свое недовольство аргентинской суперзвездой и что он не должен быть застрахован от критики. «Будь то Лионель Месси или другой игрок, его можно свистнуть», — сказал он в своем ежедневном шоу RMC . «Должны ли мы воздержаться от свиста, потому что это Месси? Почему? Потому что его зовут Месси? открывать рот и аплодировать?

«Болельщики не должны ничего говорить? Они покупают попкорн, едят бургеры, пьют газировку, и это не имеет значения? Конечно, Лионеля Месси можно свистнуть, он такой же игрок, как и любой другой. В противном случае мы должны сделать что-то еще, найди другой вид спорта. За ним будет меньше сторонников, таких как я, и много тех, кто останется неудовлетворенным с тех пор, как он подписал контракт с ПСЖ».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: бразильский значок Жуниньо также признал, что считает, что фанаты должны показать Месси, что они думают о нем. «В конце концов, мы играем в футбол для болельщиков. Даже если это Месси, было бы нормально, если бы нас свистнули, его отсутствие ответа против «Баварии» меня немного шокировало», — сказал он на RMC .

И ЧТО БОЛЬШЕ: тем временем отец Месси бросился на защиту своего сына, опровергая слухи о том, что игрок вылетел с тренировки ПСЖ на этой неделе . Он также опроверг слухи о том, что «ПСЖ» не желает выполнять требования Месси по контракту или что он потребовал контракт на 600 миллионов евро за сезон с саудовским клубом «Аль-Хилал».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МЕССИ? Месси, скорее всего, сыграет за «ПСЖ» против «Ренна» в воскресенье, а затем отправится в свой первый международный бой в качестве победителя чемпионата мира . 24 марта Аргентина сыграет с Панамой.

Where should Lionel Messi play next season?

Where should Lionel Messi play next season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях