Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Дани Алвес «отказывается есть» и «хочет быть запертым в своей тюремной

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Дани Алвес «отказывается есть» и «хочет быть запертым в своей тюремной

Экс-игрок «Барселоны» Алвес находится в тюрьме с момента его ареста в январе 2023 года после обвинений в предполагаемом сексуальном насилии.

Дани Алвес, как сообщается, «отказывается от еды» и «хочет быть запертым в своей камере» в течение большей части дня после того, как он сообщил о разрыве с Хоаной Санс, утверждает испанская телепрограмма Cuatro al dia .

Бывшая жена Алвеса Санс, похоже, объявила через Instagram, что она расстается с бразильцем, который находится в тюрьме с 23 января из-за предполагаемого сексуального насилия и, как сообщается, застал бывшую звезду «Барселоны» врасплох.

Согласно Cuatro al dia , Алвес говорил сокамерникам, что его жена любит его и поддерживает его на фоне серьезных обвинений в сексуальном насилии.

Cuatro al dia утверждает, что разговаривал с источниками, близкими к Алвесу, которые сообщили программе, что игрок «полностью опустошен и очень нервничает».

Сообщается, что Алвес раньше делил камеру с другим заключенным в тюрьме Брайанс 2 в Испании, но теперь он один, и Куатро альдиа сообщает, что он «хочет быть запертым в своей камере» все время.

Далее в отчете утверждается, что бывают дни, когда Алвес не ест.

Дата следа Алвеса еще не назначена.

В феврале защитнику было отказано в попытке договориться о временном освобождении из тюрьмы , а его контракт с мексиканской командой «Пумас» также был расторгнут .

Who is your favourite-ever Barcelona player?

Who is your favourite-ever Barcelona player?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях