Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Какова лучшая позиция Кая Хаверца в «Челси»? Грэм Поттер думает, что знает

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Какова лучшая позиция Кая Хаверца в «Челси»? Грэм Поттер думает, что знает

Грэм Поттер рассказал, что знает игровую позицию, которая больше всего подходит звезде «Челси» Каю Хаверцу в клубе.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Босс «Челси» недавно повозился с ролью Хаверца и видел, как нападающий дважды забивал в своих последних двух играх. Поттер ясно дал понять, что ценит универсальность Хаверца, но чувствует, что ему лучше всего играть в более глубокой позиции.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « В том-то и дело, что Кай еще молод и может играть на многих позициях. Вероятно, сейчас он не совсем ведет линию, он находится за линией, и это, вероятно, его лучшая позиция», — сказал он. «Хотя я бы ничего не исключал с Каем, потому что у него есть менталитет, и у него есть все качества, чтобы делать что угодно.

«Я думаю, что он уверенный в себе игрок, но он также тот, кому нужно помочь. Честно говоря, я не могу говорить о нем достаточно хорошо. Он все время отдавал все, делал все возможное, брал на себя ответственность, и это абсолютная мечта для работы с тренером. Он хочет учиться, хочет совершенствоваться и делает все возможное для команды. Он разумно, зрело справляется с трудностями и переживает бурю. качество, которое у него есть, он получает свою награду».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Хаверц был 9-м номером в «Челси», пока Феликс не пришел в январское трансферное окно из «Атлетико Мадрид» в аренде. С тех пор испанец был доверенным лицом Поттера наверху. Феликс принял участие в восьми матчах за «синих», забив один гол.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? Подопечные Грэма Поттера снова в деле в субботу, когда они сыграют с «Эвертоном» в Премьер-лиге.

Что делать «Челси» с Жоао Феликсом в конце сезона?

Что делать «Челси» с Жоао Феликсом в конце сезона?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях