Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Эрик тен Хаг встретился с потенциальным владельцем «Манчестер Юнайтед»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Эрик тен Хаг встретился с потенциальным владельцем «Манчестер Юнайтед»

Эрик тен Хаг нанес визит вежливости потенциальному владельцу «Манчестер Юнайтед» сэру Джиму Рэтклиффу во время визита последнего на «Олд Траффорд».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Менеджер «Манчестер Юнайтед» сообщил, что он только из вежливости встретился с потенциальными владельцами, когда они посетили «Олд Траффорд» на этой неделе, и что он и его команда по-прежнему сосредоточены на предстоящем в воскресенье четвертьфинальном матче Кубка Англии против «Фулхэма».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: В беседе с журналистами голландец сказал: «Я только что встретился с ними и пожал им руки, но я сосредоточен на игре. В воскресенье мы играем важную игру, и все наше внимание сосредоточено на ней. потенциальных инвесторов. Моя работа заключается в том, чтобы сосредоточиться на игре, так что давайте поговорим об игре, Фулхэм, это большая ничья, так что давайте готовиться к этому».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В то время как семья Глейзеров продолжает изучать перспективу продажи «Манчестер Юнайтед» после почти 20 лет владения, Рэтклифф, давно заинтересованный в покупке клуба, посетил «Олд Траффорд» в пятницу, чтобы получить презентацию о потенциальной продаже.

Представители шейха Джассима бин Хасана Аль Тани , конкурента Рэтклиффа, также посетили «Олд Траффорд» в четверг и, как сообщается, заинтересованы во втором предложении о покупке клуба.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАНЧЕСТЕР Юнайтед? «Красным дьяволам» будет не хватать полузащитника-талисмана Каземиро в матче Кубка Англии. Бразилец отбывает дисквалификацию на четыре домашних матча, начиная с этого воскресенья, из-за красной карточки, которую он получил в матче с «Саутгемптоном» в прошлые выходные.

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?

Who should be Man Utd’s No.9 next season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях