Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «ПСЖ» — «Ренн»: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«ПСЖ» — «Ренн»: составы и обновления в прямом эфире

Сможет ли «Пари Сен-Жермен» преодолеть вызов Ренна?

«Пари Сен-Жермен» приветствует «Ренн» на «Парк де Пренс», чтобы еще больше увеличить свое лидерство в таблице Лиги 1.

«Ренн», занимающий шестое место в турнирной таблице Лиги 1, ранее в этом сезоне обыграл «ПСЖ» — в январе со счетом 1:0. В последние несколько сезонов «Ренн» оказался своего рода криптонитом для Les Parisiens.

С начала сезона 2019/20 эти две команды встречались друг с другом семь раз. Каждый из них выиграл по три игры, причем одна игра закончилась ничьей.

Вылетев из Лиги чемпионов УЕФА из-за мюнхенской «Баварии» в 1/8 финала, «ПСЖ» может направить все свое внимание на завоевание титула Лиги 1 второй сезон подряд, но это будет не так просто, как кажется.

Несомненно, в их распоряжении есть Килиан Мбаппе, готовый уволиться , но травмы Неймара и Пренела Кимпембе в конце сезона, а также разногласия за пределами поля вокруг Ашрафа Хакими наверняка повлияют на моральный дух раздевалки.

Мало того, Ашраф Хакими, Карлос Солер, Серхио Рамос, Маркиньос и Норди Мукиеле пропустили тренировку перед игрой. Иметь преимущество в девять очков с игрой в запасе – действительно роскошь, которую подопечные Кристофа Галтье могут себе позволить, но несколько плохих результатов подряд наверняка вызовут панику в раздевалке.

ПСЖ XI (4-2-2-2): Доннарумма; Пемб Эль Э , Данило Перейра, Битшиабу, Нуно Мендес; Заир-Эмери, Верратти; Витинья, Ф. Руис; Месси, Мбаппе

Ренн XI (4-4-2): Манданда; Х. Траор Э, Омари, Театр, Трюфферт; Буриго, Сантамария, Майер, Токо Экамби; Гуири, Калимуэндо

2 апреля «Пари Сен-Жермен» примет «Лион», а 8 апреля состоится сложная выездная поездка в Ниццу.

Что ждет Лионеля Месси?

Что ждет Лионеля Месси?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях