Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: звезда USMNT и арендатор «Лидса» Уэстон Маккенни посещает команду

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: звезда USMNT и арендатор «Лидса» Уэстон Маккенни посещает команду

Уэстон Маккенни, возможно, покинул «Ювентус» в январе и отправился в аренду в «Лидс», но он вернулся в лагерь «бьянконери» перед встречей с «Интером».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Полузащитник сборной США должен провести сезон 2022-23 в Премьер-лиге на «Элланд Роуд», причем эта сделка включает возможность летней покупки , но он не забыл о тех, кого оставил в Турине. Поскольку «Лидс» достиг последнего международного перерыва, Маккенни воспользовался возможностью вернуться в Италию перед решающим матчем «Дерби д’Италия» между «Ювентусом» и «Интером» на «Сан-Сиро» в воскресенье, где 24-летний игрок смешался с бывшими товарищами по команде. такие как Анхель Ди Мария, Леонардо Бонуччи и Федерико Кьеза.

📺 БОЛЬШАЯ ИГРА: как смотреть Эль Класико

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Маккенни, который присоединился к «Ювентусу» по первоначальной аренде у «Шальке» в 2020 году, сыграл 65 матчей за тяжеловесов Серии А, прежде чем присоединиться к соотечественникам Тайлеру Адамсу и Брендену Ааронсону в «Лидсе».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Юве» перед встречей с «Интером» занял седьмое место в итальянском высшем дивизионе, получив вычет в 15 очков , и у него есть отставание в 10 очков, которое нужно попытаться преодолеть, чтобы заставить себя вернуться в борьбу за место в четверке. финиш и выход в Лигу чемпионов.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях