Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: «Чертова игра!» - Реакция Тодда Боли с рейтингом X на то, что

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

СМОТРЕТЬ: «Чертова игра!» — Реакция Тодда Боли с рейтингом X на то, что

Тодд Боли был менее чем впечатлен тем, что «Челси» потерял больше очков в ничьей 2: 2 с «Эвертоном», назвав этот поединок «дерьмовой игрой».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Эта статья содержит выражения, которые некоторые люди могут счесть оскорбительными.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Синие», казалось, были на пути к трем приветственным очкам против «ирисок» перед заключительной стадией матча Премьер-лиги на «Стэмфорд Бридж», но Эллис Симмс вырвал ничью на 89-й минуте, оставив команду Грэма Поттера на 10-м месте в таблице и отставая на 11 очков. из четверки лучших. Совладелец «Челси» Боэли был не в лучшем настроении, когда после этого выходил со стадиона, поскольку болельщики засняли его на камеру, когда он выносил вердикт с рейтингом X по поводу очередного разочаровывающего выступления тяжеловесов западного Лондона.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Челси» дважды вел в счете против «Эвертона»: Жоао Феликс открыл счет, прежде чем Кай Хаверц реализовал пенальти за 14 минут до конца. Каждый раз они возвращались назад, а Поттер говорил: «Мы очень разочарованы, потому что потеряли два очка дома. Мы хотели победить, и вы видели замысел команды. В игре было много положительных моментов, но в итоге мы недостаточно хорошо оборонялись, а пропустив два гола, выиграть игру непросто. Это нас разочаровывает».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Внутренний футбол в настоящее время закрывается на последний международный перерыв, и «Челси» не вернется в строй до тех пор, пока 1 апреля не примет «Астон Виллу».

Что делать «Челси» с Жоао Феликсом в конце сезона?