Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Объяснение: почему Гэри Линекер не представляет «Матч дня» сегодня вечером,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Объяснение: почему Гэри Линекер не представляет «Матч дня» сегодня вечером,

Гэри Линкер не будет представлять «Матч дня» в субботу вечером, несмотря на то, что его отстранение от BBC закончилось.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Линекер был ненадолго отстранен от исполнения своих обязанностей на BBC , поскольку разразился скандал из-за опубликованного им политического твита. С тех пор он был восстановлен телекомпанией после общественного протеста, который привел к переговорам на выходных, но он не будет представлять «Матч дня» 18 марта.

ПОЧЕМУ LINEKER НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ МАТЧ ДНЯ? Хотя многие болельщики будут с нетерпением ждать возвращения Линекера на популярное футбольное шоу , им придется подождать еще немного. Бывший нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии не сможет принять участие в матче дня, поскольку он будет вести репортаж BBC о Кубке Англии. Это позволит ему вернуться в эфир чуть раньше в субботу, когда он, Алан Ширер и Мика Ричардс примут участие в четвертьфинальном матче «Манчестер Сити» против «Бернли».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Ссора вокруг твита Линекера вызвала хаос в спортивном освещении BBC в прошлые выходные, поскольку эксперты, комментаторы и ведущие отказались работать в знак солидарности с бывшим нападающим «Лестер Сити». Final Score и Football Focus были отменены , а большая часть регулярных радиопрограмм BBC была заменена предварительно записанными подкастами. Действительно, «Матч дня» прошел, но показал всего 20 минут отснятого материала, без анализа и комментариев .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ LINEKER И BBC? Похоже, что скандал, связанный с использованием Твиттера бывшим нападающим «Тоттенхэма», полностью разрешен, а это означает, что он должен быть на месте, чтобы возобновить свой Матч дня, представляя обязанности 1 апреля, после перерыва на матчи сборной.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях