Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Возьми это, Пеп! Антонио Конте хвастается, что встречался с голливудской

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Возьми это, Пеп! Антонио Конте хвастается, что встречался с голливудской

Антонио Конте посыпал соль на рану Хосепа Гвардиолы, когда он хвастался тем, что встречался с Джулией Робертс, когда был менеджером «Челси».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В довольно необычной, даже по меркам Гвардиолы, тираде испанец объяснил, как он потерпел неудачу в «Манчестер Сити», и это связано с решением Джулии Робертс посетить матч «Манчестер Юнайтед», а не «Сити» . Команда администраторов «Юнайтед» в социальных сетях быстро сообщила об этом, ответив несколькими фотографиями Робертса на «Олд Траффорд» , а менеджер «Шпор» Конте теперь также подключился к делу.

ЧТО ОН СКАЗАЛ : «Когда я был в «Челси», Джулия Робертс пришла посмотреть, как мы играем, и у меня была возможность представить ее в нашей раздевалке!» Конте рассказал о времени, когда он встретил голливудскую звезду.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Гвардиола ссылался на тот факт, что ему еще предстоит выиграть Лигу чемпионов в «Манчестер Сити», и поэтому заклеймил себя неудачником в клубе. Его путь к победе в заветном клубном турнире в этом году не стал проще после того, как « Сити» получил четвертьфинальный матч с мюнхенской «Баварией» , а затем потенциальный полуфинал с «Реалом» или «Челси».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «МАНЧЕСТЕР СИТИ» И ГВАРДИОЛЫ? Босс «Сити» встретится с одним из своих протеже в лице Винсента Компани в субботу, поскольку «Сити» надеется зарезервировать себе место в полуфинале Кубка Англии, победив «Бернли». «Клареты» занимают первое место в чемпионате с преимуществом в 13 очков и надеются вызвать разочарование, отправляясь на стадион «Этихад» в субботу вечером.

How many Premier League goals will Erling Haaland score this season?

How many Premier League goals will Erling Haaland score this season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях