Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Не лучший сезон для нас» — предстоящее празднование титула «ПСЖ» было

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Не лучший сезон для нас» — предстоящее празднование титула «ПСЖ» было

Маркиньос преуменьшил предстоящую победу «Пари Сен-Жермен» в Лиге 1, заявив, что у клуба не было «лучшего сезона».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПСЖ приблизился к еще одному титулу Лиги 1, обыграв Осера со счетом 2: 1 благодаря дублю Килиана Мбаппе на выходных. Маркиньос, который является капитаном команды, заявил, что, хотя они счастливы выиграть титул Лиги 1 в этом сезоне, в целом это была разочаровывающая кампания для французских гигантов, поскольку они были вытеснены из Кубка Франции, а также из Лиги чемпионов.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Обращаясь к журналистам после игры, бразилец сказал: «Я думаю, что мы уже приложили руку к трофею, нам просто математически не хватает того, что мы чемпионы. Мы закончим это в следующем матче. Мы должны сосредоточиться на наша работа должна быть сделана. Это почти сделано, математически еще нет, но это почти сделано. Это не лучший сезон ПСЖ, но это хороший сезон. Всегда важно завоевать титул чемпиона Франции. Я знаю, как это больно, когда ты не завоевывать титул чемпиона Франции Мы сохраним этот титул чемпиона Франции, к которому будем стремиться в следующем матче, чтобы мы могли хорошо закончить этот сезон и чтобы он был хорошим.

«Этот сезон был особенным из-за Кубка мира в середине. Мы хорошо начали, в начале сезона мы показали очень хорошие игры. После чемпионата мира, я думаю, многое изменилось. много энергии и эмоций. Во второй половине сезона мы не смогли сохранить свой уровень».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Действующие чемпионы Франции начали сезон на высоте, поскольку они оставались непобедимыми во всех соревнованиях до чемпионата мира 2022 года в ноябре. Однако после окончания чемпионата мира их результативность резко упала. Их первым серьезным ударом стало выбывание из Кубка Франции, поскольку они проиграли «Марселю» в 1/8 финала. Затем они проиграли мюнхенской «Баварии» в Лиге чемпионов и не смогли выйти в четвертьфинал.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПСЖ? Команда Кристофа Галтье может закрепить за собой титул чемпиона Лиги 1, сыграв вничью в субботу, когда они сыграют со Страсбургом на выезде.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях