Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Конец пути Винисиуса Жуниора в «Реале»? Будущее бразильца под вопросом,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Конец пути Винисиуса Жуниора в «Реале»? Будущее бразильца под вопросом,

Будущее Винисиуса Жуниора в «Реале» ставится под сомнение после того, как бразилец был вынужден подать в Ла Лигу 10-ю жалобу на расистские оскорбления.

22-летний форвард подвергся новым насмешкам с трибун во время поездки в Валенсию, и такие события стали слишком знакомой темой для южноамериканца в этом сезоне.

Винисиус выразил серьезную озабоченность в отношении испанского высшего дивизиона и начал противостоять некоторым из тех, кто оскорблял его на «Месталье» , но соответствующие власти не предприняли никаких решительных действий.

Это привело к тому, что мадридская звезда опубликовала в социальных сетях : «Это было не в первый раз, не во второй и не в третий. Расизм — это нормально в Ла Лиге. Конкуренты считают это нормальным, Федерация Испанского футбола тоже. и противники поощряют это.

«Мне очень жаль. Чемпионство, которое когда-то принадлежало Роналдиньо, Роналду, Криштиану Роналду и Лионелю Месси, сегодня принадлежит расистам. Прекрасная нация, которая приветствовала меня и которую я люблю, но которая согласилась экспортировать в мир образ расистской страны».

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас опубликовал ошеломляющий ответ Винисиусу, предположив, что бразилец не сотрудничает с усилиями, чтобы помочь ему, что привело к тому, что вингер Бланкос предположил, что Тебас «равен расистам» .

Неудачная последовательность событий привела ESPN Brasil к сообщениям о том, что задаются вопросы о будущем Винисиуса на Сантьяго Бернабеу.

Говорят, что его представители рассматривали возможность подтолкнуть своего клиента к выходам, поскольку с их стороны было ощущение, что Ла Лига и Реал делают недостаточно для защиты жертвы дискриминационного поведения.

Винисиус, как говорят, «на пределе своих возможностей», поскольку болельщики «Атлетико Мадрид» и «Барселоны» ранее подвергались жестокому обращению, но он пока не собирается разрывать отношения с «Реалом».

Эта ситуация может измениться, если те, кто должен его поддерживать, не предпримут никаких действий, а бразильский футболист заручится поддержкой друзей, товарищей по команде и бывших игроков , стремясь добиться социальных перемен в Испании.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях