Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Милан» сделал звезду USMNT за 30 миллионов евро Фоларина Балогуна своей

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Милан» сделал звезду USMNT за 30 миллионов евро Фоларина Балогуна своей

Сообщается, что «Милан» сделал новобранца мужской национальной сборной США Фоларина Балогуна своей главной целью нападающего в летнее трансферное окно.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 21-летний фронтмен, который недавно отвернулся от Англии и выразил свою международную преданность США , привлекал внимание в этом сезоне, когда был в аренде в команде Лиги 1 «Реймс» — с отметкой в ​​20 голов, достигнутой во всех соревнованиях. .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Балогун принадлежит тяжеловесу Премьер-лиги «Арсенал», но, как ожидается, будет настаивать на постоянном переезде со стадиона «Эмирейтс» при следующей возможности. По данным Calciomercato , гранды Серии А «Милан» готовы сыграть за высокорейтингового форварда.

И БОЛЬШЕ: «Россонери» очень хотят пополнить свои ряды еще одним проверенным №9, поскольку Златан Ибрагимович готовится покинуть клуб, а Оливье Жиру приближается к своему 37-летию. Балогун отвечает всем требованиям, поскольку «Милан» также работает над тем, чтобы связать интересного игрока сборной Португалии Рафаэля Леао с новым контрактом .

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Арсенал» открыт для предложений по Балогуну, но их запрашиваемая цена в 30 миллионов евро (26 миллионов фунтов / 32 миллиона долларов) может оказаться слишком высокой для «Милана». Между тем, говорят, что уроженец Нью-Йорка также вызывает интерес у клуба Бундеслиги «РБ Лейпциг».

Кто самый важный игрок Арсенала?

Кто самый важный игрок Арсенала?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях