Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Больше движения вратарей в «Манчестер Юнайтед»! Дин Хендерсон связан с

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Больше движения вратарей в «Манчестер Юнайтед»! Дин Хендерсон связан с

В «Манчестер Юнайтед» может быть больше движений вратарей, поскольку «Ноттингем Форест» заинтересован в постоянной сделке с Дином Хендерсоном.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Летом 2022 года «красные» взяли сборную Англии по первоначальному кредитному соглашению на весь сезон , покрывая всю его зарплату в 100 000 фунтов стерлингов в неделю и видя, как он провел 20 матчей во всех соревнованиях, прежде чем из-за неудачной травмы бедра он оказался под ножом. и завершил свой сезон.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: « Форест» приобрел Кейлора Наваса из «Пари Сен-Жермен» в январе в качестве прикрытия, но Хендерсон остался в клубе, пока восстанавливался после травмы. The Manchester Evening News сообщает, что теперь они готовы заплатить до 30 миллионов фунтов стерлингов (37 миллионов долларов) за 26-летнего вратаря.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Футбол Премьер-лиги останется в Сити Граунд в следующем сезоне, а попытка выживания успешно завершена на Трентсайде благодаря победе над «Арсеналом» со счетом 1: 0 в субботу . Есть надежда, что Хендерсон станет частью планов Стива Купера в 2023-2024 годах, и ожидается, что он вернется в полную форму к началу августа.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Юнайтед» не принимал окончательного решения о будущем Хендерсона в течение нескольких лет, но он не был частью планов Эрика тен Хага после прихода голландца, поскольку босс «красных дьяволов» и Давид де Хеа, как ожидается, подпишет продление своего истекающего контракта . Такие игроки, как вратарь «Андерлехта» Барт Вербрюгген, также были связаны с тяжеловесами Премьер-лиги, поскольку они готовятся усилиться в важном отделе.

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях