Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Нам нужно учиться очень быстро» — Фил Невилл признает, что «Интер Майами»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Нам нужно учиться очень быстро» — Фил Невилл признает, что «Интер Майами»

«Интер Майами» потерпел второе поражение подряд после неудачной игры на выезде в Торонто, ранее начав сезон с двух побед.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Начав кампанию с двух побед в двух играх, «Цапли» теперь потерпели два поражения подряд, оба на выезде. Невилл считает, что команда должна очень быстро учиться, если они хотят бросить вызов в этом сезоне.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: почему пункт об освобождении Хааланда исчез

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Это следующий этап нашего развития… Нам нужно очень быстро учиться, особенно в MLS, где выездные матчи очень тяжелые, и нельзя допускать индивидуальных ошибок», — размышлял Невилл после игры.

Подпишитесь на сезонный абонемент MLS через Apple TV и смотрите все матчи MLS, включая плей-офф!

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Интер Майами» опустился на 7-е место в Восточной конференции Высшей футбольной лиги, возглавив турнирную таблицу после двух игр. Клуб, принадлежащий Дэвиду Бекхэму, сейчас отстает от «Атланты Юнайтед» на четыре очка.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ СЕНТ-ЛУИСА? «Интер Майами» примет «Чикаго Файр» на следующих выходных, которые до сих пор оставались без побед. Это будет прекрасная возможность для цапель прервать неудачную серию и вернуться к победе.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях