Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Давид Вилья считает, что Эль-Класико будут решать вингеры, поскольку он

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Давид Вилья считает, что Эль-Класико будут решать вингеры, поскольку он

Бывший нападающий «Барселоны» Давид Вилья назвал Рафинью и Винисиуса Жуниора потенциальными победителями матча перед Эль-Класико на «Камп Ноу».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Барселона» возобновит соперничество с «Реалом» в воскресенье, когда два гиганта испанского футбола снова столкнутся. Рафинья подходит к матчу в хорошей форме, забив пять голов и сделав две передачи в последних девяти играх за «Барселону», и Вилья считает, что на бразильца стоит обратить внимание.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: почему пункт об освобождении Хааланда исчез

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Сейчас он один из ключевых игроков «Барселоны». Они всегда зависели от прямых вингеров, и он был отличным приобретением. Я часто видел его в «Лидсе», потому что дружу с Родриго и Джеком Харрисоном, поэтому я не удивлен», — сказал он, как сообщает Daily Mail .

«Мы смотрим на его голы и передачи, но он дает гораздо больше. Я играл на левом фланге за «Барселону» и знаю, что для того, чтобы быть вингером там, нужно очень много работать, чтобы открывать пространство для других».

И ЧТО БОЛЬШЕ: Вилья также похвалил Винисиуса Жуниора и признался, что ему нравится наблюдать за нападающим «Реала» в действии.

«Мне нравится его прямолинейный стиль. Я думаю, что футбол постепенно теряет таких игроков, которые играют на флангах и ищут людей. Их уже не так много, как раньше, и Винисиус — один из них». Здорово смотреть, как он играет, и всегда хочется брать людей и добиваться подписи или гола», — добавил он. «И я думаю, что независимо от того, что Мбаппе не приехал прошлым летом, Винисиус продвинулся бы вперед в этом сезоне. Он взрослеет как игрок, что вполне естественно, потому что он играет регулярно и у него так много способностей».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Воскресный матч принесет много пользы: «Барселона» смогла увеличить отрыв от «Мадрида» до 12 очков за всего 12 игр сезона, оставшихся до конца. Однако победа «сливочных» сократит отставание до шести очков и вдохнет жизнь в чемпионскую гонку.

ВЫ ЗНАЛИ? Только Карим Бензема (14) и Винисиус (13) забили больше голов среди игроков Ла Лиги во всех соревнованиях в 2023 году, чем Рафинья из «Барселоны» (7 голов, 5 передач).

ЧТО ДАЛЬШЕ? Класико — последняя игра для обеих команд перед международным перерывом. «Барселона» возобновит борьбу с «Эльче» в субботу, 1 апреля, а «Мадрид» сыграет с «Реалом Вальядолид» днем ​​позже.

Who is your favourite-ever Barcelona player?

Who is your favourite-ever Barcelona player?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях