Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Арсенал» — «Кристал Пэлас»: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Арсенал» — «Кристал Пэлас»: составы и обновления в прямом эфире

Сможет ли «Арсенал» преодолеть свой шоковый вылет из Лиги Европы, когда он принимает «Кристал Пэлас»?

Шокирующий уход «Арсенала» от рук «Спортинга» в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА испортил настроение Микелю Артете и его игрокам, но когда вы лидеры Премьер-лиги, имея преимущество в пять очков, а «Манчестер Сити» дышит на вашей шее, не может быть абсолютно никакого права на ошибку.

Не заблуждайтесь, «канониры» выиграли все пять игр Премьер-лиги после поражения от «Сити» со счетом 3:1, что поставило их на место водителя, когда сезон достигает своего апогея.

«Арсенал» не выигрывал дубль над «Кристал Пэлас» с сезона 2017/18, что должно мотивировать их, поскольку ранее в этом сезоне они уже выиграли у «Селхерст Парк» со счетом 2:0. Тем не менее, «орлы» не потерпели поражения на стадионе «Эмирейтс» за последние четыре визита, трижды сыграв вничью и один раз выиграв.

Не сумев выиграть ни в одной из последних 11 игр, «Кристал Пэлас» объявил об увольнении Патрика Виейры. Босс Palace U21 Пэдди Маккарти будет отвечать за сегодняшнюю игру.

Еще неизвестно, как команда отреагирует на увольнение Виейры, поскольку сообщения в английских СМИ подтверждают, что тренера любили все в раздевалке. В этом сезоне они забили всего 21 гол в лиге – меньше всего забили только три команды. Хотя они занимают 12-е место в таблице, они всего на три очка выше зоны вылета. Победа так же важна для лондонцев, как и для Arteta & Co.

Арсенал XI (4-2-3-1): Рамсдейл; Уайт, Холдинг, Габриэль, Тирни; Партей, Джака; Сака, Эдегор, Мартинелли; Троссар

Кристал Пэлас XI (4-3-3): Уитворт; Клайн, Андерсен, Геи, Митчелл; У. Хьюз, К. Дукуре ,Шлупп; Олиз, Эдуард, Заа

Комментарий

Данные пока недоступны!

Их первая игра после перерыва на матчи сборной будет дома против «Лидс Юнайтед» 1 апреля, после чего следует аппетитная встреча против «Ливерпуля» на «Энфилде» 9 апреля.

Кто самый важный игрок Арсенала?

Кто самый важный игрок Арсенала?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях