Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Мохаммед Кудус отвечает на трансферные ссылки «Манчестер Юнайтед» и признает,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Мохаммед Кудус отвечает на трансферные ссылки «Манчестер Юнайтед» и признает,

Мохамед Кудус заявил, что в настоящее время он сосредоточен на титульной гонке «Аякса» на фоне трансферных связей «Манчестер Юнайтед».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Ганский международный полузащитник может перейти на «Олд Траффорд» следующим летом, поскольку Эрик тен Хаг, как сообщается, хочет воссоединиться с 22-летним игроком, которого он ранее тренировал в «Аяксе». Но Кудус полностью сосредоточен на текущей игре своего клуба и не хочет думать о своем будущем.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: В интервью De Telegraaf Кудус сказал: «Сейчас я очень счастлив в «Аяксе», но буду еще счастливее, если мы выиграем дубль. Почему бы мне не продлить контракт? Я хорошо играю и развиваюсь. «Теперь речь идет о переговорах и оценке. Когда придет время, мы посмотрим, как все пойдет. Но это придется проводить с моим агентом. Я хочу полностью сосредоточиться на гонке за титул».

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: почему пункт об освобождении Хааланда исчез

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Кудус был близок к переходу в «Эвертон» летом, но трансфер сорвался. Размышляя об этом, он добавил: «Тот факт, что прошлым летом «Аякс» заблокировал переход в «Эвертон», меня разочаровал. Я подумал, что пришло время для новой главы в моей карьере, потому что я не играл здесь.

«Но в тот момент, когда трансферный рынок закрылся, я полностью сосредоточился на «Аяксе». Единственная причина, по которой я хотел уйти до этого, была из-за моей резервной роли. Я сам устранил эту проблему. Я участвую в гонке за титул, и под руководством Джона Хейтинги я на постоянной основе. У меня сильная вера в Бога, и он принял для меня положительное решение не допустить перехода».

ЧТО ДАЛЬШЕ? В следующий раз игрока можно будет увидеть в действии в воскресенье, когда команда Джона Хейтинги сыграет с «Фейеноордом» в матче Эредивизи.

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?

Who should be Man Utd’s No.9 next season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях