Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Эрик тен Хаг предлагает новости о травме Кристиана Эриксена и сообщает,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Эрик тен Хаг предлагает новости о травме Кристиана Эриксена и сообщает,

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиан Эриксен близок к возвращению в основной состав после выздоровления от проблемы с лодыжкой.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Эриксен был исключен как минимум на три месяца в январе после того, как получил серьезную травму лодыжки в схватке с Энди Кэрроллом во время победы «Юнайтед» в третьем раунде Кубка Англии над «Редингом». Тен Хаг подтвердил, что игрок сборной Дании должен вернуться в следующем месяце после хорошего восстановления после травмы.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Да, в какой-то момент апреля он вернется», — сказал он журналистам. «Он действительно хорошо справляется со своей реабилитацией, прогресс очень хороший, и мы должны увидеть, как он будет развиваться в ближайшие недели».

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: почему пункт об освобождении Хааланда исчез

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Возвращение Эриксена станет толчком для «Юнайтед», поскольку датчанин производил впечатление с тех пор, как стал свободным агентом. «Красные дьяволы» также столкнутся с плотным списком матчей в апреле , с девятью играми во всех запланированных соревнованиях, и им будет не хватать ключевого полузащитника Каземиро в трех из этих матчей из-за дисквалификации .

ВЫ ЗНАЛИ? Эриксен не играл с января, но по количеству передач в чемпионате в этом сезоне (7) по-прежнему наравне с Мохамедом Салахом и Леандро Троссаром, уступая лишь Кевину де Брюйне (12) и Букайо Саке (девять).

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAN UTD? «Красные дьяволы» сыграют с «Фулхэмом» в четвертьфинале Кубка Англии в воскресенье на «Олд Траффорд».

Who should be Man Utd’s No.9 next season?

Who should be Man Utd’s No.9 next season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях