Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Это назревало давно» — босс «Наполи» Лучано Спаллетти намекает на скорый

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Это назревало давно» — босс «Наполи» Лучано Спаллетти намекает на скорый

Лучано Спаллетти намекнул, что его будущее в «Наполи» решено и что уход из клуба после этого сезона неизбежен.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 64-летний тактик, который привел «Наполи» к их первому скудетто за 33 года, очевидно, собирается покинуть клуб после этого сезона. После победы над «Интером» со счетом 3:1 в матче Серии А в воскресенье Спаллетти еще раз намекнул, что его уход из клуба решен.

ЧТО СКАЗАЛИ: В беседе с журналистами после игры Спаллетти сказал: «Вопрос решен, вы не меняете свое мнение каждый день. Это ситуация, которая назревала в течение длительного времени.

«Когда ты работаешь с утра до ночи, некоторые вопросы имеют свойство созревать в твоей голове, потому что ты должен все время надевать этот спектакль. Если ты не уверен, что можешь дать все, что заслуживают эти люди, то правильно подумать … Вы все обдумываете, приходите к выводу, а затем придерживаетесь его. Это не то, что просто упало с неба из ниоткуда».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: ранее президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис отказался говорить о будущем Спаллетти, обращаясь к СМИ по поводу предсезонного сбора команды, который может быть проведен в Трентино, Италия, в следующем сезоне. Ранее сообщалось, что босс «Наполи» поссорился с президентом клуба .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ НАПОЛИ? В следующий раз новоиспеченные чемпионы Серии А сыграют с Болоньей 28 мая.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях