Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 06.06.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 06.06.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Colombia Primera B
Llaneros FC — Real Cartagena FC
61% 22% 17% 1 1.69 3.30 4.60 0:0
23:00 Colombia Primera B
Itagui Leones FC — Boyaca Chico FC
36% 44% 21% 1X 2.32 2.95 2.95 0:0
1:00 Argentina Primera B Nacional
CD Santamarina Tandil — Mitre Santiago Del Estero
25% 29% 47% X2 3.70 2.95 2.04 1:1
1:00 Brazil Brasileiro Serie A
Red Bull Bragantino SP — SC Internacional RS
39% 37% 24% 1X 2.19 3.05 3.40 0:2
1:00 Argentina Primera C, Apertura
Ferrocarril Midland — CS Italiano
25% 51% 25% 1X 2.44 2.75 3.00 1:0
1:00 Argentina Primera B Nacional
CA Guemes — Estudiantes Rio Cuarto
31% 44% 25% 1X 2.37 2.80 3.10 2:0
1:00 Argentina Primera C, Apertura
Excursionistas — El Porvenir
41% 43% 15% 1X 1.45 3.75 6.40 0:0
1:05 Colombia Liga Aguila Femenina
America de Cali SA — Asociacion Deportivo Cali
66% 18% 16% 1 1.78 3.20 3.60 3:1
1:30 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Boca Juniors — Arsenal de Sarandi
39% 43% 17% 1X 1.55 3.65 5.60 2:1
2:00 International Int. Friendly Games
Canada — Panama
41% 38% 20% 1X 1.49 3.85 6.80
2:00 International CONCACAF Nations League
Antigua and Barbuda — Guadeloupe
24% 28% 48% X2 4.50 3.60 1.61 1:0
2:00 USA National Independent Soccer Association
California United Strikers Fc — Michigan Stars Fc
38% 35% 27% 1X 1.56 3.85 4.40 2:0
2:30 Venezuela Primera Division
Aragua FC — Deportivo Tachira
24% 37% 38% X2 3.65 2.90 1.97 1:0
2:30 USA USL, Championship
Tampa Bay Rowdies — FC Louisville City
33% 45% 23% 1X 2.26 3.30 2.65 1:0
2:30 International Int. Friendly Games
Mexico — Ecuador
37% 39% 23% 1X 2.24 3.05 3.25 0:0
13:20 International Int. Friendly Games
Japan — Brazil
24% 20% 56% 2 7.20 5.20 1.34 0:1
14:00 International Int. Friendly Games
South Korea — Chile
48% 30% 21% 1X 1.99 3.20 3.75 2:0
14:00 Norway 2. Divisjon
Alta IF — Frigg Oslo FK
59% 14% 27% 1 1.50 4.30 4.70 3:0
14:00 Sweden Division 2, Vastra Gotaland
Hoganas BK — Torslanda IK
27% 27% 46% X2 3.40 3.45 1.83 0:1
14:00 Norway 2. Divisjon
SK Traeff — Ullensaker/Kisa
24% 29% 47% X2 4.10 4.20 1.60 0:4
15:00 Germany Amateur Oberliga NOFV South
FC Einheit Wernigerode — Einheit Rudolstadt
49% 26% 26% 1X 1.86 3.40 3.35 3:3
16:00 Germany Amateur Oberliga Westfalen
TSV Victoria Clarholz — SC Westfalia 1904 Herne
65% 19% 16% 1 1.15 6.20 9.60 6:2
16:00 Germany Amateur Oberliga Westfalen
1. FC Kaan-Marienborn — FC Gütersloh 2000
75% 14% 12% 1 1.43 4.30 5.00 4:2
16:00 Norway 3 Divisjon
Vindbjart FK — Sarpsborg 08 2
33% 40% 27% 1X 1.78 4.00 3.15 5:0
17:00 Norway 3 Divisjon
Strindheim TF — Trygg/lade
49% 30% 21% 1X 1.21 6.00 7.40 3:1
17:00 Iceland Urvalsdeild, Women
Stjarnan — Thor/KA
75% 14% 11% 1 1.42 4.30 5.40 5:0
17:30 European Championship U21 EC, Qualification
Cyprus — Greece
22% 17% 60% 2 4.40 3.50 1.73 3:0
18:00 International U23 AFC Championship
Tajikistan — United Arab Emirates
25% 14% 61% 2 6.80 4.20 1.35 0:2
18:30 International Toulon Tournament
Algeria — Comoros
57% 18% 25% 1 2.00 3.35 3.30 2:0
19:00 UEFA Nations League
Latvia — Liechtenstein
64% 14% 22% 1 1.18 6.80 18.00 1:0
19:00 European Championship U21 EC, Qualification
Ireland — Montenegro
57% 32% 11% 1 1.51 3.95 5.80 3:1
19:30 European Championship U21 EC, Qualification
Luxembourg — Italy
9% 16% 75% 2 35.00 10.00 1.03 0:3
19:30 European Championship U21 EC, Qualification
Armenia — France
9% 13% 78% 2 35.00 11.00 1.03 1:4
20:00 Senegal Ligue 1
AS Dakar Sacre Coeur — Generation Foot
26% 48% 26% 1X 3.35 2.60 2.28 0:0
20:00 Senegal Ligue 1
US Goree — AS Douanes Dakar
46% 31% 24% 1X 1.90 2.80 4.20 2:0
20:00 Mali Premier Division
Black Star — Olympique de Bamako
29% 50% 21% 1X 2.70 2.50 2.80 0:0
20:00 Senegal Ligue 1
Mbour Petite Cote — ASC Jaraaf
28% 37% 35% X2 5.20 2.90 1.72 0:2
20:00 Senegal Ligue 1
Tengueth — Casa Sport
26% 54% 21% 1X 2.75 2.45 2.90 1:1
20:00 Senegal Ligue 1
ASEC Ndiambour — AS Pikine
46% 33% 21% 1X 2.02 2.70 3.95 0:1
21:30 Argentina Primera B Metropolitana
ASD Justo Jose de Urquiza — CA Villa San Carlos
27% 51% 23% 1X 2.70 2.80 2.70 0:4
21:30 Argentina Primera D Metropolitana
Deportivo Paraguayo — Central Ballester
18% 42% 39% X2 3.25 2.70 2.26 0:0
21:45 UEFA Nations League
Austria — Denmark
29% 42% 29% 1X 2.80 3.30 2.60 1:2
21:45 UEFA Nations League
Iceland — Albania
31% 41% 28% 1X 2.90 3.00 2.70 1:1
21:45 UEFA Nations League
Croatia — France
24% 21% 55% 2 3.70 3.35 2.07 1:1
21:45 UEFA Nations League
Andorra — Moldova
19% 32% 49% X2 4.20 3.10 2.06 0:0
22:00 International CONCACAF Nations League
Saint Vincent and the Grenadines — Nicaragua
19% 18% 64% 2 3.90 3.35 1.76 2:2
22:00 International Africa Cup of Nations, Qualification
Equatorial Guinea — Libya
43% 34% 23% 1X 2.00 2.90 3.75 2:0

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях