Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 07.06.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 07.06.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 International CONCACAF Nations League
Guyana — Bermuda
50% 30% 20% 1X 2.18 3.10 2.95 2:1
23:15 Iceland Urvalsdeild, Women
Valur Reykjavik — Afturelding Mosfellsbaer
70% 12% 19% 1 1.01 9.40 30.00 6:1
1:00 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Club Atletico Rosario Central — Atletico Lanus
45% 36% 19% 1X 2.18 3.10 3.15 0:0
2:00 Brazil Brasileiro Serie B
Guarani FC SP — Operario Ferroviario EC PR
35% 37% 29% 1X 1.95 3.05 4.00 0:3
2:00 Brazil Brasileiro Serie C
Clube do Remo PA — Campinense PB
33% 42% 26% 1X 1.81 3.05 4.00 4:0
2:15 Brazil Brasileiro Serie D
Trem AP — Nautico RR
76% 9% 16% 1 1.09 6.60 12.00 10:2
3:00 International CONCACAF Nations League
Trinidad and Tobago — Bahamas
75% 14% 11% 1 1.06 7.60 24.00 1:0
3:10 Argentina Primera B Nacional
Defensores de Belgrano — San Martin de Tucuman
27% 38% 35% X2 3.80 2.85 2.05 0:0
3:30 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Argentinos Juniors — CA Aldosivi
41% 38% 22% 1X 1.48 3.90 5.80 2:1
3:40 Colombia Primera B
Fortaleza FC — Deportes Quindio
33% 44% 22% 1X 2.10 2.90 3.45 1:1
10:30 China Chinese Super League
Wuhan Three Towns FC — Guangzhou Evergrande
65% 31% 4% 1 1.17 6.20 15.00 6:0
12:30 Australia FFA Cup, Qualification
Sydney United — Hurstville FC
72% 10% 18% 1 1.07 9.50 11.00 2:0
12:30 China Chinese Super League
Wuhan FC — Hebei FC
64% 21% 14% 1 1.16 6.20 18.00 2:1
13:00 Australia FFA Cup, Qualification
Green Gully Cavaliers — Whittlesea Ranges
64% 9% 28% 1 1.12 6.75 11.00 4:0
13:00 Bangladesh Premier League
Bangladesh Police Club — Uttar Baridhara Club
77% 13% 9% 1 1.35 4.40 6.20
15:00 Norway 3 Divisjon
Molde FK 2 — Kongsvinger IL Fotball 2
83% 8% 10% 1 1.11 7.60 10.00 3:0
16:00 International U23 AFC Championship
Iraq — Kuwait
58% 18% 24% 1 1.30 4.40 8.00 3:1
16:00 International U23 AFC Championship
Australia — Jordan
34% 47% 19% 1X 1.85 3.00 3.90 1:0
16:00 International Africa Cup of Nations, Qualification
Swaziland — Burkina Faso
25% 28% 47% X2 9.00 4.10 1.34 1:3
16:30 Iran Azadegan League
Machine Sazi Tabriz — Shahin Bushehr FC
36% 46% 19% 1X 2.26 2.65 3.20 1:2
16:30 Iraqi League
Al Kahrabaa — Naft Maysan
32% 48% 20% 1X 2.10 2.70 3.50 0:0
17:00 Iran Azadegan League
Khosheh Talaei — Ghasghaei Shiraz
27% 40% 33% X2 2.21 2.41 3.80 3:2
17:00 Iran Azadegan League
Mes Shahr-e Babak — Esteghlal Khuzestan FC
61% 29% 11% 1 1.58 2.80 7.20
17:00 Iran Azadegan League
SaiPa FC — Shahrdari Hamadan
53% 32% 15% 1X 1.58 3.00 6.00 2:1
17:00 Iran Azadegan League
Kheybar Khorramabad FC — Sanat Mes Kerman FC
30% 50% 21% 1X 3.00 2.26 2.85 0:2
17:00 Iran Azadegan League
Shams Azar Qazvin — Rayka Babol FC
29% 48% 23% 1X 2.70 2.65 2.60 2:0
17:00 Iran Azadegan League
Malavan Bandar Anzali FC — Vista Turbine
50% 26% 24% 1X 1.38 3.60 7.80 1:0
17:30 Iran Azadegan League
Esteghlal Mollasani — Arman Gohar Sirjan
47% 36% 17% 1X 1.82 2.80 4.40
17:30 Iran Azadegan League
FC Pars Jonoubi Jam — Shahrdari Astara
65% 23% 12% 1 1.52 3.30 5.80
18:00 European Championship U21 EC, Qualification
Lithuania — Northern Ireland
22% 24% 54% 2 3.65 3.30 1.95 1:1
18:15 European Championship U21 EC, Qualification
Faroe Islands — Serbia
18% 16% 66% 2 7.20 4.50 1.37 1:1
18:30 Finland 3rd Division
OPS-JP — PonPa
55% 10% 35% 1 1.35 5.80 4.60 2:0
19:00 UEFA Nations League
Finland — Montenegro
43% 32% 25% 1X 2.01 3.20 4.20 2:0
19:00 European Championship U21 EC, Qualification
Latvia — Hungary
24% 29% 47% X2 3.20 3.20 2.17 0:2
19:00 European Championship U21 EC, Qualification
Israel — San Marino
74% 10% 16% 1 1.01 17.00 25.00 2:0
20:00 International U23 AFC Championship
Qatar — Turkmenistan
59% 15% 27% 1 1.42 4.00 6.00 2:2
20:00 Norway 3 Divisjon
Lyn 1896 FK — Kjelsas 2
67% 13% 20% 1 1.06 7.80 18.00 2:0
20:00 International U23 AFC Championship
Uzbekistan — Iran
24% 30% 46% X2 3.00 3.00 2.20 1:1
20:30 International Africa Cup of Nations, Qualification
Kap Verde — Togo
42% 33% 25% 1X 1.71 3.15 5.20 2:0
21:00 European Championship U21 EC, Qualification
Spain — Malta
64% 15% 21% 1 1.01 16.00 24.00 7:1
21:00 Brazil U20 Paulista 1st Division
Oeste FC SP — Ituano FC SP
30% 41% 29% 1X 1.95 3.20 3.30 0:1
21:00 World Cup Qualification AFC
United Arab Emirates — Australia
16% 41% 42% X2 4.80 3.25 1.77 1:2
21:00 European Championship U21 EC, Qualification
Netherlands — Gibraltar
70% 10% 20% 1 1.00 12.00 99.99 6:0
21:45 UEFA Nations League
Italy — Hungary
43% 31% 26% 1X 1.53 4.00 6.80 2:1
21:45 UEFA Nations League
Faroe Islands — Luxembourg
18% 24% 58% 2 4.00 3.25 2.03 0:1
21:45 European Championship U21 EC, Qualification
England — Albania
60% 15% 25% 1 1.08 8.60 22.00 3:0
21:45 UEFA Nations League
Germany — England
45% 34% 21% 1X 2.17 3.20 3.60 1:1
21:45 UEFA Nations League
Bosnia and Herzegovina — Romania
49% 30% 21% 1X 2.06 3.15 4.00 1:0
22:00 International Africa Cup of Nations, Qualification
Rwanda — Senegal
21% 21% 58% 2 21.00 6.80 1.09 0:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях