Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Жозе Моуринью и президент «Лацио» разошлись, поскольку босс «Ромы» ввязался

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

Жозе Моуринью и президент «Лацио» разошлись, поскольку босс «Ромы» ввязался

Сообщается, что тренера «Ромы» Жозе Моуринью и президента «Лацио» Клаудио Лотито пришлось разлучить из-за ссоры после их столкновения в дерби в воскресенье.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Моуринью запретили выходить на боковую линию в дерби, в котором его команда проиграла со счетом 1:0. По сообщению Forza Roma , после просмотра матча в командном автобусе португальский тренер отправился в раздевалку, чтобы найти Джанлуку Манчини и Алессио Романьоли из «Лацио» в драке . Лотито попытался разлучить пару, но в итоге он и Моуринью набросились друг на друга, а директор «Ромы» Тьяго Пинту попытался восстановить спокойствие.

📺 БОЛЬШАЯ ИГРА: рейтинги «Барселоны»: мастер-класс Де Йонга почти закрепил за собой титул

📣 ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ СЛОВО: ПСЖ и Лионель Месси ДОЛЖНЫ расстаться этим летом

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Хаос стал подходящим завершением безумной схватки на стадионе «Олимпико», в ходе которой игрок «Ромы» Ибаньес был удален с поля с двумя желтыми карточками всего на 32-й минуте матча. «Лацио» нашел победителя второго тайма благодаря Маттиа Закканьи, благодаря которому они поднялись на второе место в таблице Серии А. Тем не менее, после финального свистка было больше драмы, поскольку игроку «Лацио» Адаму Марусичу и звезде «Ромы» Брайану Кристанте были показаны красные карточки за участие в драке.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Моуринью уже отбывал дисквалификацию на две игры подряд с четвертым судьей во время недавнего поражения его команды от Кремонезе. Экс-глава «Челси» и «Манчестер Юнайтед» может столкнуться с дальнейшими дисциплинарными мерами после недавнего спора.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РОМА? Команда Моуринью не одержала ни одной победы в последних трех матчах и надеется изменить свою форму, когда 2 апреля встретится с «Сампдорией».