Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Цель USMNT Фоларин Балогун вошел в учебники истории Лиги 1, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Цель USMNT Фоларин Балогун вошел в учебники истории Лиги 1, поскольку

Фоларин Балогун стал самым молодым игроком, забившим не менее 17 голов в своем первом сезоне Лиги 1 с 1956 года после гола за «Реймс» в воскресенье.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Нападающий пробил против «Марселя» и забил свой 17-й гол в Лиге 1 с момента перехода в аренду из «Арсенала». Последним игроком, который забил столько же в своем первом сезоне во французском высшем дивизионе, был Хассан Акесби из «Нима» 67 лет назад. Кроме того, Гленн Ходдл — единственный английский игрок, который забил больше в одной кампании в Лиге 1, забив 18 голов за «Монако» в сезоне 1988–89.

📺 БОЛЬШАЯ ИГРА: как смотреть Эль Класико

📣 ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ СЛОВО: ПСЖ и Лионель Месси ДОЛЖНЫ расстаться этим летом

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: 21-летний игрок проводит захватывающий сезон в «Реймсе», ему нужно всего 27 матчей во французской лиге, чтобы достичь этого результата. Его последнее выступление может повысить его шансы на попадание в сборную США. Нападающий из Нью-Йорка предположил, что он разочарован своим отсутствием в сборной Англии и мог бы представлять USMNT на высшем уровне.

Эта страница содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по предоставленным ссылкам, мы можем получать комиссию.

Подпишитесь на сезонный абонемент MLS через Apple TV и смотрите все матчи MLS, включая плей-офф!

ЧТО ДАЛЬШЕ? После матча с «Марселем» Балогун присоединится к сборной Англии до 21 года для предстоящих матчей против Франции и Хорватии.

What’s next for Lionel Messi?

What’s next for Lionel Messi?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях