Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Жерар Пике заявил, что игроки «Барселоны» понятия не имели о выплатах

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Жерар Пике заявил, что игроки «Барселоны» понятия не имели о выплатах

Бывший центральный защитник «Барселоны» Жерар Пике настаивает на том, что игроки ничего не знали о платежах клуба судейскому комитету в Испании.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Испанская прокуратура обвинила «Барселону» в выплате Хосе Марии Энрикесу Негрейре, бывшему вице-президенту Технического комитета судей, более 7 миллионов евро (6,2 миллиона фунтов / 7,4 миллиона долларов) за почти 20-летний период . Официальные представители клуба утверждают, что в ответ они получали отчеты разведки.

Легенда клуба Пике теперь утверждает, что игроки ничего не знали о выплатах во время его пребывания на «Камп Ноу».

📺 БОЛЬШАЯ ИГРА: как смотреть Эль Класико

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Пике объяснил свое невежество в интервью El Pais, заявив: « С игроками ничего не случилось. Я никогда ни о чем не просил. без понятия.»

Он также предположил, что обвинения представляют собой заговор против клуба: «Но это тема, которая дает повод для заговоров и первых полос газет. Это то, чем живет страна. Я думаю, вы должны учить тому, почему».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Пике был в клубе большую часть периода, когда «Барселону» обвиняют в том, что она платит арбитрам, и был ключевым игроком с 2016 по 2018 год, когда в отношении «блауграны» ведется расследование. «Барселона» продолжает настаивать на том, что не сделала ничего плохого, а президент клуба Жоан Лапорта пообещал защищать команду.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Барселоне» предъявлены обвинения, и в настоящее время ведется расследование, и в ближайшие месяцы продолжится длительный судебный процесс. «Барселона» сыграет с «Реалом» в Эль-Класико в воскресенье вечером, где они могут оторваться на 12 очков с победой.

Who is your favourite-ever Barcelona player?

Who is your favourite-ever Barcelona player?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях