Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»: составы и обновления в прямом эфире

«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»: составы и обновления в прямом эфире

Сможет ли «Манчестер Юнайтед» зарезервировать себе место в полуфинале Кубка Англии сегодня вечером?

После унизительного поражения от «Ливерпуля» со счетом 7:0 ровно две недели назад «Манчестер Юнайтед» сделал все возможное, чтобы не позволить этому результату сильно на них повлиять, обыграв «Реал Бетис» со счетом 5:1 по сумме двух матчей в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА.

Их соперник, «Фулхэм», стал сюрпризом в Премьер-лиге в этом сезоне, заняв девятое место. Место в еврокубках кажется им вполне достижимым, хотя они потеряли восемь очков в последних трех матчах чемпионата.

Коттеджеры обыграли «Лидс Юнайтед» со счетом 2:0 в 1/8 финала и вышли в четвертьфинал Кубка Англии впервые с сезона 2009/10, но их последнее появление в полуфинале датируется сезоном 2001/02. время года.

«Красные дьяволы» не проигрывали в последних восьми матчах Кубка Англии против «Фулхэма», и недавнее падение формы гостей может стать хорошим предзнаменованием для хозяев, которые все еще борются за четверной результат после завоевания Кубка EFL.

Марку Силва будет рад приветствовать стойкого полузащитника Жоау Палинья в составе. Напротив, красная карточка Каземиро в матче с «Саутгемптоном» на прошлой неделе привела к дисквалификации на четыре домашних матча. Команда Эрика тен Хага выглядела не так хорошо без бывшего игрока «Реала» на поле.

«Манчестер Юнайтед» XI (4-2-3-1): Де Хеа; Ван-Биссака, Магуайр, Мартинес, Шоу; Сабитцер, Мактоминей; Санчо, Фернандес, Рэшфорд; Вегорст

Фулхэм XI (4-2-3-1): Лено; Тете, И. Диоп, Реам, Робинсон; Палинья, Рид; Де Кордова-Рейд, А. Перейра, Виллиан; Митрович

Тяжелый выездной матч с «Ньюкасл Юнайтед» ожидает команду Тен Хага после международного перерыва 2 апреля, за которым последует домашняя игра против «Брентфорда» 5 апреля.

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?

Who should be Man Utd’s No.9 next season?