Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Я вижу эгоистичных игроков» — Антонио Конте раскритиковал собственную

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Я вижу эгоистичных игроков» — Антонио Конте раскритиковал собственную

Босс «Тоттенхэма» Антонио Конте раскритиковал своих игроков после того, как увидел, как «шпоры» упустили счет 3: 1 в пользу «Саутгемптона».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Тоттенхэм» упустил шанс занять третье место в таблице Премьер-лиги в субботу после того, как потерял преимущество 3: 1 против «Саутгемптона» и сыграл вничью 3: 3. Конте был в ярости от результата после финального свистка и обрушился на своих игроков после игры на стадионе Сент-Мэри.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «То, что мы видим в этих последних матчах, мне не нравится», — сказал он Sky Sports . «Я не привык к такому. Я вижу много эгоистичных игроков. Я не вижу команду».

Конте пошел еще дальше на своей послематчевой пресс-конференции, кристально ясно изложив свое разочарование, сказав: «Теперь осталось 10 игр, и кто-то думает, что мы можем бороться с таким настроем, с этим духом, за то, что седьмое, восьмое место «Что? Я не привык за это драться. Это ответственность каждого».

И ЧТО ЕЩЕ: Он также добавил личную колкость в клубе: «Здесь к этому привыкли. Они не играют за что-то важное, да. Они не хотят играть под давлением, они не хотят играть под стресс. Таким образом, это легко. История «Тоттенхэма» такова на протяжении 20 лет. Есть владелец, но они никогда ничего не выигрывали. Почему?»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Контракт Конте с «Тоттенхэмом» истекает в конце сезона, и уход летом становится все более неизбежным . Поклонники разочаровались в футбольном бренде команды под руководством итальянца, в то время как игроки, как сообщается, отчаянно хотят, чтобы Маурисио Почеттино вернулся в «Тоттенхэм».

ВЫ ЗНАЛИ? Ни одна команда не пропустила больше голов с момента возобновления Премьер-лиги после перерыва в чемпионате мира, чем «Тоттенхэм» (14), при этом «шпоры» выиграли только две из семи игр на выезде за этот период (Н2 П3).

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Тоттенхэм» возвращается к игре после международного перерыва против «Эвертона» на «Гудисон Парк» в воскресенье, 3 апреля.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях