Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Должен ли «Тоттенхэм» уволить Антонио Конте прямо сейчас за его необычные

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Должен ли «Тоттенхэм» уволить Антонио Конте прямо сейчас за его необычные

Антонио Конте в скандальных высказываниях раскритиковал не только игроков, но и репутацию «Тоттенхэма»

Антонио Конте никогда не стеснялся публично критиковать команды, которыми он руководит, и когда он готов уйти, он дает это понять. В течение нескольких месяцев он говорил так, будто готов уйти из «Тоттенхэма» этим летом.

Но после ничьей 3:3 с «Саутгемптоном» в субботу Конте сделал невероятные заявления — даже для него самого — которые, возможно, пересекли черту. Он раскритиковал игроков за «эгоизм», не взяв на себя вину за очередное упущенное преимущество в два гола. Больше беспокоит болельщиков «Шпор» то, что он предположил, что неудача заложена в ткани клуба. Даже если в борьбе «Тоттенхэма» за большие победы есть правда, это не то, что говорит активный тренер.

«Здесь к этому привыкли», — сказал Конте журналистам. «Они не играют ради чего-то важного. Они не хотят играть под давлением, они не хотят играть в стрессе. Таким образом, это легко. История «Тоттенхэма» длится уже 20 лет. они никогда ничего не выигрывали. Почему?»

Должен ли «Тоттенхэм» рассматривать его комментарии как достаточное неуважение, чтобы немедленно уволить его, или это будет слишком деликатно для организации, в которой действительно есть недостатки, которые стоит выявить?

Дайте нам знать ваши мысли ниже 👇

Must Tottenham sack Conte for his explosive comments?

Must Tottenham sack Conte for his explosive comments?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях