Главная » Новости спорта » «Я уволил его, чтобы защитить рекорд Месси в Кубке Англии» — НЕВЕРОЯТНАЯ

«Я уволил его, чтобы защитить рекорд Месси в Кубке Англии» — НЕВЕРОЯТНАЯ

Пеп Гвардиола саркастически сказал, что снял Эрлинга Холанда с поля сразу после его хет-трика за «Манчестер Сити» против «Бернли», чтобы защитить Лионеля Месси.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В последнем из череды странных появлений на пресс-конференции Гвардиола защищался, выбив Холанда из поля на 63-й минуте после того, как норвежец сделал хет-трик в матче против «Бернли» со счетом 6:0 в четвертьфинале Кубка Англии.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: Месси «серьезно рассматривает» возвращение в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Кто выиграет Лигу чемпионов?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « Я сделал замену, потому что не хотел, чтобы он побил рекорд Месси в Кубке Англии в Англии», — сказал Гвардиола на пресс-конференции. «Я всегда хочу наказать своих игроков, это мое намерение».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Холанд забил пять голов в ворота «РБ Лейпциг» во вторник, став вторым игроком вместе с Месси, забившим пять раз в матче плей-офф Лиги чемпионов. Тренер снял его на 63-й минуте того матча, что побудило некоторых людей в социальных сетях предположить, что он сделал это, чтобы не дать Холанду побить рекорд Месси, который был установлен против леверкузенского «Байера» в 2012 году, когда Гвардиола был тренером «Барселоны».

И ЧТО БОЛЬШЕ? В этом году Гвардиола сделал ряд странных комментариев в СМИ. В январе он заявил: «Мне не нужна счастливая цветочная команда» после победы «Сити» над «Тоттенхэмом» со счетом 4:2. А во вторник после разгрома «РБ Лейпциг» он сбил журналистов с толку, сказав, что крайне разочарован тем, что Джулия Робертс поехала в «Манчестер Юнайтед», а не «Сити», когда приехала в Манчестер. Это не говоря уже о его постоянном излиянии после плохих результатов .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПЕПА ГВАРДИОЛЫ? Тренер сообщил, что посетит Барселону и Абу-Даби во время международного перерыва. «Сити» вернется к игре 1 апреля против «Ливерпуля».

How many Premier League goals will Erling Haaland score this season?