Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «У Эрлинга Холанда будут проблемы в будущем» — Пеп Гвардиола беспокоится

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«У Эрлинга Холанда будут проблемы в будущем» — Пеп Гвардиола беспокоится

Хосеп Гвардиола предупредил, что нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Хааланд столкнется с проблемой того, что ему придется забивать как минимум три гола в каждом матче.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Хааланд забил восемь голов в последних двух матчах, забив пять раз в Лиге чемпионов против «РБ Лейпциг» в середине недели, а затем забил три мяча, когда его команда обыграла «Бернли» со счетом 6:0 в четвертьфинале Кубка Англии. Однако невероятная форма нападающего может снова омрачить его жизнь, поскольку, по словам Гвардиолы, он станет жертвой больших ожиданий.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «У этого парня будут проблемы в будущем, люди будут ожидать, что он будет забивать по три-четыре гола в каждом матче, а этого не произойдет», — сказал тренер «Сити» на пресс-конференции. «Я знаю его, ему все равно, он такой позитивный в своей жизни, такой оптимистичный, никогда не жалуется, всегда заботится о себе. Это было невероятно, он забил девять голов, он невероятная угроза, сила, его радость жизни всегда позитивный, оптимистичный, это помогает».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Норвежец забил 42 гола во всех турнирах, сыграв всего 37 матчей за действующих чемпионов Премьер-лиги.

ВЫ ЗНАЛИ? В этом сезоне Холанд сделал шесть хет-триков во всех соревнованиях. Это больше, чем у всех остальных игроков Премьер-лиги вместе взятых.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ГОРОДА? Гвардиола надеется, что Холанд сможет сохранить свою отличную результативную форму, когда его команда встретится с «Ливерпулем» 1 апреля.

How many Premier League goals will Erling Haaland score this season?

How many Premier League goals will Erling Haaland score this season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях