Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Тьяго Альмада, это СМЕШНО! Звезда «Атланты Юнайтед» забил великолепный

Победитель Кубка мира снова попал в цель, исполнив превосходный штрафной против «Портленда» в доминирующей победе со счетом 5:1 в субботу вечером.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Аргентинец забил свой сногсшибательный гол на последних секундах компенсированного времени первого тайма, выведя «Атланту» вперед 2:0 перед перерывом. Алмаде удалось найти правый верхний угол издалека, великолепно огибая его вокруг Портлендской стены.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: почему пункт об освобождении Хааланда исчез

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Тиаго Алмада забил свой второй штрафной в четырех играх, когда он привел свою команду из Атланты к доминирующей победе над «Портленд Тимберс» со счетом 5: 1. Ему также удалось набрать две передачи и еще один гол в тот вечер.

Подпишитесь на сезонный абонемент MLS через Apple TV и смотрите все матчи MLS, включая плей-офф!

ВЫ ЗНАЛИ? Алмада — первый игрок в истории Высшей футбольной лиги, забивший как минимум четыре гола и сделавший четыре результативные передачи в первых четырех матчах своей команды в сезоне.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Теперь он будет освобожден Атлантой, чтобы представлять Аргентину во время мартовского международного перерыва. Сборная Аргентины сыграет дома с Панамой, где на глазах у болельщиков отпразднует победу на чемпионате мира.