Главная » Новости спорта » «Антонио Конте хочет, чтобы его уволили!» - Джейми Каррагер КРАСИТ тренера

«Антонио Конте хочет, чтобы его уволили!» — Джейми Каррагер КРАСИТ тренера

Джейми Каррагер считает, что Антонио Конте хочет покинуть «Тоттенхэм» после того, как тренер публично раскритиковал своих игроков после ничьей 3:3 в «Саутгемптоне».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Тоттенхэм» упустил преимущество 3: 1 против борющегося «Саутгемптона» в субботу в Премьер-лиге, что вызвало гнев Конте на его послематчевой пресс-конференции. Итальянец назвал своих игроков «эгоистичными» и не желающими играть под давлением в экстраординарной тираде.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: почему пункт об освобождении Хааланда исчез

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Каррагер отреагировал на резкую критику тренера «Тоттенхэма» после игры и считает, что тренер очень хочет покинуть команду Премьер-лиги.

«Конте хочет, чтобы его уволили в этот международный перерыв. «Шпоры» должны просто избавить его от страданий и сделать это сегодня вечером», — написал он в Twitter .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Ожидается, что Конте покинет «Тоттенхэм» в конце сезона, когда истечет срок его контракта в северном Лондоне. Субботняя ничья оставляет «Шпор» по-прежнему на четвертом месте в таблице Премьер-лиги, но теперь они всего на два очка отстают от «Ньюкасла», у которого две игры в запасе против подопечных Конте.

ВЫ ЗНАЛИ? Ни одна команда не пропустила больше голов с момента возобновления Премьер-лиги после перерыва в чемпионате мира, чем «Тоттенхэм» (14), при этом «шпоры» выиграли только две из семи игр на выезде за этот период (Н2 П3).

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ТОТТЕНХЭМА? «Шпоры» вернулись в игру после международного перерыва против «Эвертона» на «Гудисон Парк» в понедельник, 3 апреля.

Must Tottenham sack Conte for his explosive comments?