Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » ПСЖ и Лионель Месси ДОЛЖНЫ расстаться этим летом

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


ПСЖ и Лионель Месси ДОЛЖНЫ расстаться этим летом

У Лионеля Месси был еще один день, который нужно забыть, поскольку «Пари Сен-Жермен» проиграл «Ренну» — вы думаете, что его летний уход теперь неизбежен?

Если вы любите хорошие дебаты, присоединяйтесь к нам в комментариях ниже после последнего выступления слабого фокусника PSG!

Лионель Месси улучшил свои голы и результативность во втором сезоне в «ПСЖ» , но он не смог вдохновить их после 1/8 финала Лиги чемпионов или сблизить их как команду.

Команда Кристофа Галтье снова проиграла дома «Ренну» со счетом 2:0 в воскресенье, а Месси и Ко на одном этапе подверглись насмешкам болельщиков , и даже успешная защита титула Лиги 1 вряд ли успокоит недовольных болельщиков.

Месси был в основном зрителем матча против «Ренна», который был постоянной темой для семикратного обладателя «Золотого мяча» с момента его возвращения из триумфальной кампании чемпионата мира 2022 года с Аргентиной. Контракт 35-летнего футболиста истекает летом, и он твердо намерен вернуться в «Барселону».

MLS и Саудовская Аравия также рассматривались как потенциальные места для приземления Месси, который, похоже, не так привержен коллективному делу ПСЖ, как он был на «Камп Ноу», или как он продолжает быть для своей страны на международном уровне.

Смена обстановки в конце сезона устроила бы все вовлеченные стороны. Париж никогда не станет домом для Месси.

Дайте нам знать, если вы согласны в комментариях, и выскажите свое мнение о том, где вы хотели бы видеть Месси в следующем сезоне! 👇

What’s next for Lionel Messi?

What’s next for Lionel Messi?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях