Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Александру Митровичу сказали «контролировать эмоции» после толчка рефери,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Александру Митровичу сказали «контролировать эмоции» после толчка рефери,

Марко Силва хочет, чтобы Александр Митрович «контролировал свои эмоции» после того, как его удалили за то, что он толкнул рефери, несмотря на то, что сам был красным.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Четвертьфинальный матч Кубка Англии «Фулхэма» с «Манчестер Юнайтед» превратился в хаос за 20 минут до конца, когда Виллиан справился с ударом Джейдона Санчо. После консультации с VAR Сильве было приказано покинуть скамейку запасных из-за его протестов. Затем Митрович потерял хладнокровие и приложил руки к официальному лицу матча Крису Кавана , прежде чем Виллиану был отдан приказ о первоначальном нарушении. Сербский нападающий Митрович, скорее всего, получит длительную дисквалификацию, а его менеджер признает, что всем в Craven Cottage нужно научиться сохранять самообладание в самых сложных обстоятельствах.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Сильва рассказал ITV Sport об увольнении Митровича: «В этот момент он должен контролировать свои эмоции гораздо больше, чем все мы. Конечно, нужно сохранять эмоциональный баланс. Иногда это непросто, но это наша обязанность. В некоторых моментах для нас это был тяжелый сезон. Мы знаем, что мы «Фулхэм», мы не имеем такого значения в футболе, как некоторые другие, но нам сложно справляться с некоторыми ситуациями».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Никогда не было никаких сомнений в том, что «Юнайтед» будет назначен пенальти после того, как Виллиан сыграет рукой, но Сильва считает, что «Фулхэм» мог забить два собственных пенальти в первом тайме, которые не были проверены теми, кто находился в будке VAR. Он добавил: «Вам нужно говорить о трех возможных пенальти, потому что вы говорите только об одном моменте. Хотите поговорить о других моментах в боксе? Почему бы вам не спросить меня и о двух других моментах? Если хотите, я могу рассказать об этом моменте игре рукой Виллиана, но я также говорю и о других».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Теперь у «Фулхэма» есть несколько дисквалификаций, с которыми нужно бороться, поскольку они продолжают стремиться к высокому финишу в Премьер-лиге, в то время как « Юнайтед» готовится к рекордному 31-му полуфиналу Кубка Англии , где они должны встретиться с «Брайтоном».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях