Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Мне не жалко Эдена Азара» — Тони Кроос настаивает на том, что у непопулярного

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Мне не жалко Эдена Азара» — Тони Кроос настаивает на том, что у непопулярного

Звезда мадридского «Реала» Тони Кроос говорит, что не испытывает сочувствия к товарищу по команде Эдену Азару, несмотря на его трудности в испанской столице.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Карьера Азара в «Мадриде» так и не наладилась с тех пор, как он перешел из «Челси» в 2019 году, поскольку бельгийский игрок сборной Бельгии боролся с проблемами со здоровьем в первые три сезона. Тренер Карло Анчелотти снова отдал приоритет другим игрокам в сезоне 2022/23, оставив Азара по большей части на скамейке запасных. Несмотря на свои трудности, Кроос говорит, что 32-летнему футболисту есть за что быть благодарным.

📺 БОЛЬШАЯ ИГРА: как смотреть Эль Класико

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Конечно, это сложная ситуация, но жалость неуместна в футболе», — сказал он Eleven Sports . «Я не думаю, что у Эдена плохая жизнь. Можно пожалеть людей, у которых жизнь намного хуже, чем у него. Дело не в деньгах, мне никого в футболе не жалко».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Азар ни разу не провел более 18 матчей в Ла Лиге за один сезон за почти четыре года в «Мадриде». Он был ограничен всего тремя играми в высшем дивизионе Испании в этом сезоне, и Анчелотти объяснил, что выбрал вингера не потому, что тренер «здесь, чтобы выигрывать игры» .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАДРИД? В воскресенье команда Анчелотти сыграет с «Барселоной» в Ла Лиге.

Who would be Real Madrid’s dream signing?

Who would be Real Madrid’s dream signing?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях