Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Байер Леверкузен – Бавария Мюнхен: составы и LIVE обновления

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Байер Леверкузен – Бавария Мюнхен: составы и LIVE обновления

Сможет ли мюнхенская «Бавария» вернуть себе первое место, победив «Байер» Хаби Алонсо из Леверкузена?

Мюнхенская «Бавария» сыграет с леверкузенским «Байером» Хаби Алонсо в попытке отвоевать первое место у соперников из Дортмунда в Бундеслиге.

Леверкузенский «Байер» на данный момент занимает девятое место в таблице с 34 очками в 24 играх при 10 победах и 10 поражениях. Они вступают в эту игру после победы со счетом 2: 0 в Лиге Европы, чтобы пройти в следующий раунд. Однако результаты против «Баварии» не внушают такой уверенности: «Леверкузен» проиграл четыре из пяти последних домашних игр против «баварцев».

Мюнхенская «Бавария» вошла в это, обыграв «Аугсбург» со счетом 5: 3 на выходных. Их рекорд против Werkself огромен: баварские гиганты набрали второе место по количеству очков против них с тех пор, как Леверкузен получил повышение в 1979 году. Они будут стремиться вернуть себе первое место в лиге с победой.

«Байер» из Леверкузена – «Бавария» объявили составы

Байер Леверкузен XI (4-3-3) : Градецкий; Фримпонг, Куссуну, Тапсоба, Хинкапи; Паласиос, Демирбай, Андрич; Диаби, Вритц, Адли

Бавария Мюнхен XI (3-4-1-2) : Лето; Павар, Упамекано, Де Лигт; Канселу, Киммих, Горецка, Дэвис; В своем уме; Мане, Мюллер

Байер Леверкузен против Бавария Мюнхен LIVE обновления

Ближайшие матчи мюнхенской Баварии

Мюнхенская «Бавария» сыграет с дортмундской «Боруссией» в следующей игре после международного перерыва, который также может стать решающим фактором для титула. Затем они дважды сыграют с Фрайбургом в следующих двух матчах, один раз в лиге и снова в кубке. Затем они отправятся в Манчестер на большой матч против «Сити» Пепа Гвардиолы в ЛЧ.

Where next for Jude Bellingham?

Where next for Jude Bellingham?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях