Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Челси» планирует новый стадион стоимостью 2 миллиарда фунтов стерлингов,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Челси» планирует новый стадион стоимостью 2 миллиарда фунтов стерлингов,

«Синие» рассматривают возможность реконструкции «Стэмфорд Бридж», что может привести к тому, что клуб будет вынужден играть вдали от стадиона в течение четырех лет.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? По данным Daily Mail , «синие» могут снести «Стэмфорд Бридж» бульдозерами и построить новый стадион стоимостью 2 миллиарда фунтов стерлингов, который будет вмещать 60 000 болельщиков . Владелец клуба Тодд Боли уже связался с руководителем «Фулхэма» Шахидом Ханом, чтобы неофициально обсудить возможность играть в Craven Cottage, пока ведутся строительные работы. Стадион «Уэмбли» и «Твикенхэм» также являются вариантами для «синих». По предварительным оценкам, команде, возможно, придется играть вдали от «Стэмфорд Бридж» как минимум четыре года.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: почему пункт об освобождении Хааланда исчез

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Текущая вместимость «Челси» составляет 42 000 человек, что значительно меньше, чем у таких соперников, как «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм». Планы переезда обсуждались в течение многих лет, а предыдущий владелец Роман Абрамович даже получил разрешение на перепланировку территории в 2017 году. Однако проект так и не был реализован, а срок действия разрешения на строительство истек в 2020 году .

И ЧТО БОЛЬШЕ: Реконструкция «Стэмфорд Бридж» будет дорогостоящим и трудным проектом. Расположение участка в западной части Лондона близко к железнодорожным линиям и линиям метро, ​​кладбищу и подземной реке, что делает невозможным застройку.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? В субботу, 1 апреля, «синие» сыграют с «Астон Виллой» в Премьер-лиге.

Что делать «Челси» с Жоао Феликсом в конце сезона?

Что делать «Челси» с Жоао Феликсом в конце сезона?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях