Главная » Новости спорта » Босс «Челси» Грэм Поттер предостерег Кая Хаверца от насмешек над Джорданом

Босс «Челси» Грэм Поттер предостерег Кая Хаверца от насмешек над Джорданом

Кай Хаверц нацелил свое торжество на вратаря Джордана Пикфорда после того, как в субботу на «Стэмфорд Бридж» забил гол со счетом 2:2.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Хаверц забил свой третий гол в трех играх за «Челси» на «Стэмфорд Бридж», реализовав пенальти на 78-й минуте и выведя свою команду вперед 2:1. Игрок сборной Германии, похоже, издевался над Пикфордом во время празднования, и после игры Грэма Поттера спросили, не посоветует ли он Хаверцу такие действия в будущем.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: почему пункт об освобождении Хааланда исчез

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я не уверен. Когда игроки забивают, у них возникает что-то вроде внетелесного опыта, — рассказал журналистам. — Я сам мало забивал, так что не знаю. Вы должны наслаждаться празднованием, я не думаю, что вам нужно вовлекать соперника. Это будет моя точка зрения».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Челси» дважды лидировал в матче, но ему было отказано в победе, поскольку Абдулай Дукур и Эллис Симмс забили голы, чтобы гости вырвали очко. Ничья оставила сторону Поттера на 10-м месте в таблице и остановила их недавнее возрождение.

ВЫ ЗНАЛИ? Хаверц — лучший бомбардир «Челси» во всех турнирах в этом сезоне с девятью голами — во второй раз забил голы в трех матчах подряд за «синих», ранее это было в марте 2022 года.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? «Синие» вернулись в Премьер-лигу после перерыва на сборы против «Астон Виллы» в субботу, 1 апреля.

Что делать «Челси» с Жоао Феликсом в конце сезона?

What should Chelsea do with Joao Felix at the end of the season?