Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 21.09.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 21.09.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Costa Rica Liga de Ascenso
Aserri FC — AD Cariari Pococi
59% 17% 24% 1 1.86 3.50 3.05 2:0
0:05 Colombia Primera A, Clausura
CD La Equidad — AD Pasto
52% 32% 16% 1X 2.05 2.85 3.70 2:3
1:00 Brazil Brasileiro Serie B
Gremio FB Porto Alegrense RS — SC Recife PE
58% 19% 24% 1 1.74 3.20 4.90 3:0
1:00 Mexico Liga de Expansion Mx, Apertura
CD Tapatio — CF Correcaminos UAT
27% 19% 55% 2 2.27 3.15 2.85 2:0
2:00 Colombia Primera A, Clausura
Jaguares de Cordoba — CA Bucaramanga
25% 53% 21% 1X 2.42 3.05 2.95 0:1
2:30 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
CA Central Cordoba SE — Gimnasia y Esgrima La Plata
30% 47% 23% 1X 2.55 3.15 2.70 1:0
3:05 Mexico Liga de Expansion Mx, Apertura
Tlaxcala FC — Tepatitlan FC
26% 53% 21% 1X 2.29 2.95 2.90 2:1
3:30 USA USL, Championship
San Antonio FC — FC Colorado Springs Switchbacks
57% 15% 28% 1 1.46 4.00 5.40 1:0
3:30 Brazil Brasileiro Serie B
Guarani FC SP — Gremio Novorizontino
27% 54% 19% 1X 2.27 3.00 3.15 2:0
4:05 Colombia Primera A, Clausura
Once Caldas S. A. — Envigado FC
60% 27% 12% 1 1.73 3.25 5.00 1:0
5:00 Costa Rica Primera Division
Sporting FC — CS Cartagines
27% 40% 34% X2 2.27 3.55 2.70 2:1
5:00 USA USL, League One
FC Tucson — North Carolina FC
54% 28% 18% 1X 1.91 3.45 3.25 8:5
5:00 Costa Rica Primera Division
CS Herediano — Puntarenas FC
56% 23% 21% 1 1.70 3.80 4.20 1:1
5:05 Mexico Liga de Expansion Mx, Apertura
Raya2 Expansion — Leones Negros UdeG
25% 19% 55% 2 2.35 3.05 2.75 0:1
10:30 China League 1
Shaanxi Chang´an Athletic FC — X. Tianshan Leopard
89% 7% 4% 1 1.09 8.40 14.00 4:0
13:00 Japan J-League Cup
Cerezo Osaka — Urawa Red Diamonds
42% 36% 22% 1X 2.45 3.20 2.80 1:1
13:00 European Championship U19 EC, Qualification
Germany — Armenia
93% 5% 3% 1 1.02 13.00 20.00 5:0
13:00 European Championship U19 EC, Qualification
Italy — Estonia
93% 5% 2% 1 1.01 11.00 35.00 0:2
13:00 South Korea K-League Challenge
FC Anyang — Daejeon Citizen FC
25% 41% 34% X2 2.47 3.25 2.65 0:1
13:00 European Championship U19 EC, Qualification
Turkey — Luxembourg
80% 12% 8% 1 1.28 5.00 7.40 4:4
13:30 South Korea K-League Challenge
Seoul E-Land FC — Gyeongnam FC
26% 52% 22% 1X 2.33 3.30 2.80 0:1
15:00 European Championship U19 EC, Qualification
Czech Republic — Andorra
92% 6% 2% 1 1.01 10.00 30.00 3:0
16:00 Argentina Liga Profesional, Reserves
Lanus — Banfield
43% 36% 21% 1X 2.25 3.05 2.85 0:2
16:30 Champions League UEFA Champions League, Women
ZNK SFK 2000 Sarajevo — FC Zürich
29% 15% 56% 2 4.80 4.00 1.54 0:7
16:30 Slovakia Slovensky Pohar
MSK Rimavska Sobota — MFK Dukla Banska Bystrica
36% 7% 57% 2 21.00 8.20 1.06 2:4
16:30 Slovakia Slovensky Pohar
Tj Slovan Bystricka — Povazska Bystrica
35% 6% 59% 2 29.00 10.00 1.03 1:10
17:00 Estonia Cup
Fa Tartu Kalev — Tallinna FC Flora
79% 11% 9% 1 1.31 5.40 6.40 0:0
17:00 European Championship U19 EC, Qualification
Azerbaijan — Bulgaria
15% 33% 52% X2 4.00 3.55 1.69 0:1
17:30 Czech Republic Cup
FK Caslav — FC Hradec Kralove
37% 7% 55% 2 16.00 8.20 1.08 0:11
18:30 Ivory Coast Ligue 1
SC Gagnoa — FC San Pedro
60% 24% 15% 1 1.93 2.95 3.80 1:0
18:30 Champions League UEFA Champions League, Women
Kuopion Palloseura — SKN St. Polten
17% 16% 67% 2 3.60 3.70 1.79 0:1
19:30 Israel National League
Maccabi Petah Tikva FC — Hapoel Petah Tikva FC
71% 17% 13% 1 1.60 3.60 4.80 4:0
19:30 Israel National League
Bnei Yehuda Tel Aviv FC — Hapoel Umm Al Fahm
24% 44% 32% X2 2.48 2.85 2.80 1:1
20:00 Costa Rica Primera Division
AD Municipal Grecia — AD Guanacasteca
54% 29% 18% 1X 1.97 3.45 3.40 4:1
20:00 Champions League UEFA Champions League, Women
Valur Reykjavik — Sk Slavia Prague
63% 15% 21% 1 2.03 3.90 2.80 0:1
20:30 Germany Amateur Oberliga Niederrhein
TSV Meerbusch — SC Union Nettetal
68% 14% 18% 1 1.71 4.20 3.25 1:2
20:30 Germany Amateur Oberliga Niederrhein
1. FC Monheim — Cronenberger SC
55% 12% 32% 1 1.33 4.80 5.80 5:1
20:30 European Championship U19 EC, Qualification
Netherlands — Moldova
92% 5% 3% 1 1.01 12.00 18.00 2:0
20:30 Germany Amateur Oberliga Niederrhein
VFB Homberg — Sportfreunde Baumberg
25% 48% 27% X2 2.35 4.00 2.20 1:1
20:30 Germany Amateur Oberliga Niederrhein
1 FC Kleve — SV Sonsbeck
50% 31% 19% 1X 1.77 4.10 3.10 3:4
20:30 Germany Amateur Oberliga Niederrhein
SSVG Velbert — SC St Tonis 11/20
72% 15% 13% 1 1.53 3.95 4.50 4:0
20:35 Kuwait Federation Cup
Kazma SC — Khaitan SC
75% 13% 12% 1 1.43 4.80 5.00 1:1
21:00 International U20 Friendly Games
England — Chile
72% 13% 16% 1 1.27 4.70 7.80 3:0
21:00 Brazil Paulista, Damen
Pinda Sport Clube Sp — Ferroviaria SP
26% 12% 61% 2 20.00 8.20 1.04 0:3
21:30 Champions League UEFA Champions League, Women
Paris Saint-Germain — BK Häcken
72% 7% 22% 1 1.05 8.60 25.00 2:1
21:30 Uruguay Copa Uruguay
Albion FC — La Luz FC
63% 19% 17% 1 1.98 3.05 3.35 2:3
21:45 England Isthmian League, Premier Division
Cray Wanderers — Hastings United FC
51% 33% 15% 1X 1.70 3.60 3.80 0:1
21:45 UEFA Nations League
Scotland — Ukraine
43% 29% 29% 1X 2.60 3.00 3.00 3:0
22:00 Argentina Torneo Federal A
Sportivo Penarol San Juan — Sol de Mayo
28% 42% 32% X2 2.55 2.90 2.55 1:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях