Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 09.09.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 09.09.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Spain Tercera Division
Estrella CF — UD Villa Santa Brigida
20% 53% 28% X2 2.95 3.05 2.09 0:0
0:00 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
CA Patronato Parana — CA Platense
27% 53% 19% 1X 2.24 3.10 3.25 1:0
1:00 Brazil Brasileiro Serie B
Criciuma EC SC — EC Bahia BA
35% 39% 26% 1X 2.50 2.80 2.95 0:0
1:00 Mexico Liga de Expansion Mx, Apertura
CD Tapatio — Tlaxcala FC
65% 19% 17% 1 1.87 3.15 3.55 1:1
1:00 Chile Primera Division
Colo Colo — Union Espanola
58% 13% 29% 1 1.38 4.50 7.20 4:0
2:15 Venezuela Primera Division
Carabobo FC — Estudiantes de Merida FC
67% 18% 15% 1 1.75 3.30 3.95 0:0
3:00 International Clubs CONCACAF League
Real CD Espana — CS Herediano
37% 39% 24% 1X 2.85 2.65 2.48 3:1
3:00 Ecuador Copa Ecuador
CD El Nacional — 9 De Octubre FC
61% 19% 20% 1 2.10 2.90 2.85 2:0
3:15 Bolivia Liga Profesional Boliviana, Clausura
The Strongest — Oriente Petrolero
79% 14% 7% 1 1.21 5.40 9.00 2:1
3:30 Brazil Brasileiro Serie B
Cruzeiro EC MG — Operario Ferroviario EC PR
57% 25% 18% 1 1.33 4.40 8.80 1:0
3:30 International Clubs Copa Sudamericana
Sao Paulo FC SP — AC Goianiense GO
78% 14% 8% 1 1.38 4.40 8.00 2:0
4:00 Colombia Primera B, Clausura
Deportes Quindio — Boyaca Chico FC
44% 37% 19% 1X 2.17 3.00 3.15 0:0
11:00 Indonesia Liga 1
Psis Semarang — TIRA-Persikabo
63% 19% 18% 1 2.00 3.05 3.30 3:2
12:00 Australia NPL, Tasmania
Glenorchy Knights FC — Kingborough Lions United FC
60% 16% 24% 1 2.25 3.70 2.50 1:0
13:00 Israel Liga Bet South
MS Shikun Hamizrah — Hapoel Ironi Gedera
21% 19% 60% 2 3.50 3.10 1.90 5:0
13:00 Australia NPL, South Australia
Adelaide City FC — Adelaide Comets FC
66% 17% 17% 1 1.85 3.45 3.55 2:1
14:00 Israel Liga Alef South
MS Ironi Kuseifa — FC Holon Yermiyahu
17% 53% 29% X2 3.40 3.00 2.00 0:0
14:15 Indonesia Liga 1
Borneo Samarinda — Persita Tangerang
57% 15% 28% 1 1.50 3.90 5.40 2:2
14:30 Israel Liga Bet South
Hapoel Kiryat Ono — Hapoel Ramat Israel
63% 18% 19% 1 2.00 3.30 3.05 1:0
14:45 Singapore S-league
Tanjong Pagar United FC — Balestier Khalsa FC
29% 49% 22% 1X 2.03 3.90 2.75 3:1
15:00 Thailand Premier League
BG Pathum United FC — Lamphun Warrior
47% 31% 22% 1X 1.28 4.10 12.00 1:0
17:00 Argentina Liga Profesional, Reserves
Sarmiento — CA Union Santa Fe
23% 42% 34% X2 2.55 2.95 2.60 1:0
17:00 Armenia Premier League
FC Ararat-Armenia — FC Noah
78% 14% 9% 1 1.35 4.40 7.20 3:0
17:30 Slovenia 2nd SNL
NK Bilje — NK Rudar Velenje
22% 52% 26% X2 2.65 3.20 2.28 4:3
17:30 Bulgaria Parva liga
PFK Beroe Stara Zagora — FK Spartak 1918 Varna
64% 15% 20% 1 1.49 4.00 5.80 3:1
18:00 Finland 3rd Division
FC Kirkkonummi — Poxyt
31% 7% 61% 2 12.00 8.00 1.08 2:1
18:30 Algeria Ligue 1
NC Magra — ES Setif
22% 44% 34% X2 2.70 2.80 2.60 0:1
18:30 Slovakia Superliga
MFK Ruzomberok — MSK Zilina
52% 29% 19% 1X 2.06 3.45 3.20 0:2
18:30 Finland 3rd Division
RPS Lions — HaPK
29% 6% 65% 2 15.00 10.00 1.04 2:5
18:45 Portugal Taca de Portugal
Alverca Futebol — Rio Maior SC
63% 13% 23% 1 1.07 8.80 21.00 2:0
19:00 Finland Ykkonen
FC KTP Kotka — JaPS
77% 13% 10% 1 1.40 4.70 6.00 6:0
19:00 Finland 3rd Division
HPS — FC Kuusysi
65% 19% 16% 1 1.01 11.00 20.00 6:2
19:00 Slovenia 2nd SNL
NK Aluminij — NK Triglav Kranj
78% 13% 9% 1 1.32 4.70 6.40 0:1
19:00 Estonia Premium Liiga
Flora Tallinn — Tartu JK Tammeka
66% 8% 26% 1 1.09 7.40 17.00 1:0
19:00 Finland 3rd Division
FC Kiisto — FC Ylivieska
70% 11% 19% 1 1.01 11.00 20.00 5:2
19:00 Sweden Damallsvenskan
BK Häcken — Umea IK
80% 7% 14% 1 1.04 8.40 23.00 5:0
19:10 Austria 2. Liga
FC Admira Wacker Mödling — Sturm Graz II
50% 28% 21% 1X 2.20 3.45 2.85 1:2
19:10 Austria 2. Liga
Young Violets Austria Wien — Vorwärts Steyr
55% 17% 27% 1 2.80 3.55 2.25 3:0
19:15 Finland 3rd Division
AIFK — P-Iirot
11% 46% 43% X2 5.50 4.60 1.35 0:3
19:30 Germany 2nd Bundesliga
1. FC Nürnberg — Arminia Bielefeld
61% 18% 21% 1 2.25 3.45 3.05 1:0
19:30 Malta Premier Division
Gudja United — Zebbug Rangers FC
64% 19% 17% 1 1.94 3.25 3.40 2:1
19:30 Germany 2nd Bundesliga
Holstein Kiel — Hamburger SV
18% 50% 32% X2 3.50 3.85 1.95 2:3
19:30 United Arab Emirates Arabian Gulf League
Sharjah — FC Baniyas
74% 15% 11% 1 1.48 4.20 5.40 3:0
19:30 United Arab Emirates Arabian Gulf League
Dibba — Shabab Al-Ahli Dubai FC
11% 33% 57% 2 5.60 3.80 1.52 1:2
20:00 Denmark 1st Division
Sonderjyske — Hvidovre IF
65% 17% 18% 1 1.96 3.50 3.45 3:2
20:00 Iceland Urvalsdeild, Women
KR Reykjavik — Valur Reykjavik
28% 15% 57% 2 21.00 9.00 1.04 0:6
20:00 Germany 3rd Liga
VfL Osnabrück — Rot-Weiss Essen
50% 29% 21% 1X 2.20 3.45 3.00 1:0
20:00 Germany Amateur Bayernliga South
TSV 1860 Rosenheim — Turkspor Augsburg 1972
67% 15% 17% 1 1.76 3.80 3.35 0:3
20:00 Austria Amateur Regionalliga Centre
SC Weiz — SC Kalsdorf
69% 15% 16% 1 1.67 3.90 3.80 3:1
20:00 Morocco Botola
Union Touarga — Raja Casablanca Athletic
11% 18% 71% 2 5.60 3.25 1.57 1:0
20:30 France National
FC Versailles 78 — USL Dunkerque
43% 37% 21% 1X 2.36 3.00 3.00 2:0
20:30 Germany Amateur Oberliga Westfalen
Delbrücker SC — VfL Sportfreunde Lotte 1929
21% 15% 64% 2 2.75 4.00 1.93 2:3
20:30 Germany Amateur Bremen-Liga
FC Oberneuland — BTS Neustadt
57% 13% 30% 1 1.04 8.80 17.00 5:0
20:30 Iceland 1. deild, Women
FH Hafnarfjordur — Fylkir Reykjavik
51% 24% 24% 1 1.16 5.80 11.00 0:0
20:30 Germany Amateur Oberliga Hamburg
Tura Harksheide — TuS Dassendorf 1948
19% 29% 52% X2 11.00 6.40 1.14 0:0
20:30 Austria Amateur Salzburg LL
USC Eugendorf — Puch
55% 7% 38% 1 1.07 9.00 12.00 1:2
21:00 Croatia 1. HNL
HNK Sibenik — Hajduk Split
11% 31% 58% 2 5.80 4.20 1.48 1:1
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Heracles Almelo — VVV Venlo
55% 24% 21% 1 1.40 4.70 6.20 5:3
21:00 Belgium First Division B
K Beerschot VA — Lommel SK
62% 17% 21% 1 2.14 3.50 2.95 0:2
21:00 Netherlands Eredivisie
FC Volendam — Go Ahead Eagles
59% 17% 23% 1 2.39 3.60 2.70 2:3
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Roda JC Kerkrade — Jong PSV Eindhoven
57% 26% 18% 1 1.53 4.20 5.00 1:1
21:15 Slovenia PrvaLiga
NK Domzale — NK Radomlje
47% 35% 19% 1X 1.97 3.35 3.15 3:1
21:15 Switzerland Challenge League
FC Schaffhausen — FC Aarau
22% 37% 41% X2 2.75 3.60 2.18 0:2
21:30 Belgium Superleague, Women
FC Femina White Star Woluwe — SC Eendracht Aalst
25% 47% 28% X2 2.44 4.20 2.13 2:1
21:30 Italy Serie B
FC Palermo — Genoa CFC
24% 26% 50% X2 4.00 3.40 1.86 1:0
21:30 Argentina Primera D Metropolitana
Club Mercedes — CA Lugano
36% 40% 23% 1X 2.34 3.25 2.60 1:2
21:30 Argentina Primera C, Clausura
CS Italiano — El Porvenir
52% 28% 20% 1X 1.45 3.60 6.60 1:1
21:30 Austria 2. Liga
FAC Wien — Rapid Wien II
60% 16% 25% 1 1.65 3.90 4.40 4:1
21:30 Uruguay Primera Division, Clausura
Liverpool Montevideo — CS Cerrito
60% 14% 25% 1 1.38 4.20 6.80 3:0
21:30 Argentina Primera C, Clausura
Deportivo Espanol — Real Pilar FC
25% 32% 42% X2 2.36 2.75 3.00 0:1
21:30 Jordan League
FC Maʿan — Al Wehdat Jor
33% 12% 55% 2 9.80 4.90 1.23 0:1
21:45 England League Two
Tranmere Rovers — Stockport County
19% 35% 46% X2 3.20 3.40 2.12
21:45 Ireland First Division
Treaty United — Bray Wanderers
30% 51% 19% 1X 2.05 3.40 3.25 2:1
21:45 Ireland Premier Division
Derry City FC — Bohemians Dublin FC
60% 17% 24% 1 1.64 3.75 4.90 1:0
21:45 Ireland Premier Division
University College Dublin — Dundalk FC
20% 14% 66% 2 6.60 4.40 1.43 3:2
21:45 Ireland First Division
Athlone Town AFC — Wexford FC
15% 15% 70% 2 4.20 4.00 1.65 2:0
22:00 France Ligue 1
RC Lens — ES Troyes AC
62% 27% 11% 1 1.50 4.50 5.80 1:0
22:00 Spain Primera Division
Girona — Real Valladolid
39% 42% 19% 1X 2.27 3.15 3.30 2:1
22:00 France Division 1, Women
Paris Saint-Germain — ASJ Soyaux-Charente
84% 14% 2% 1 1.01 10.00 30.00 2:0
22:15 Portugal Primeira Liga
Vitoria Guimaraes — CD Santa Clara
56% 27% 16% 1 1.97 3.30 3.85 1:0
22:15 San Marino Campionato Sammarinese
SS Folgore Falciano Calcio — SP La Fiorita
12% 19% 69% 2 4.80 3.00 1.65 0:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях