Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 08.12.2021

Прогнозы от нейросети на 08.12.2021

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 08.12.2021

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:30 Chile Primera Division, Women
Santiago Morning — Universidad de Chile
61% 17% 22% 1 1.85 3.50 3.20 0:2
0:00 Colombia Primera A, Clausura
CD Junior FC — CS Deportivo Pereira
75% 15% 9% 1 1.44 3.90 6.40 3:0
9:00 China League 1
Zibo Cuju FC — Beijing Institute of Technology FC
58% 17% 26% 1 1.68 3.45 4.10 2:0
10:15 India Bangalore Super Division
Bangalore Independents — FC Deccan
39% 37% 25% 1X 2.35 3.55 2.35 3:1
11:00 Champions League UEFA Youth League, Group stage
FC Zenit St Petersburg — FC Chelsea
56% 16% 28% 1 2.70 3.75 2.16 1:1
11:30 International AFF Suzuki Cup
Myanmar — East Timor
56% 13% 30% 1 1.32 4.50 7.80 2:0
12:00 South Korea K-League Classic
Daejeon Citizen FC — Gangwon FC
21% 49% 30% X2 2.95 3.00 2.47 1:0
12:00 Spain Tercera Division
CD Platges de Calvia — CF Soller
71% 17% 12% 1 1.57 3.45 4.90 1:1
12:30 Iran Azadegan League
SaiPa FC — FC Pars Jonoubi Jam
33% 46% 21% 1X 1.77 2.90 4.60 0:0
12:30 Greece U19 Super League
Atromitos Athinon — PAOK Thessaloniki
19% 51% 30% X2 3.20 3.35 1.99 1:2
13:00 Poland Ekstraklasa, Women
Rekord Bielsko-Biala — Czarni Sosnowiec
5% 5% 91% 2 13.00 13.00 1.01 0:5
13:35 China League 1
Chengdu Rongcheng FC — Wuhan Three Towns FC
51% 32% 17% 1X 1.95 3.20 3.50 1:0
14:00 Germany Under 19 Bundesliga
Hertha BSC — 1. FC Magdeburg
89% 7% 4% 1 1.08 8.20 16.00 3:2
14:00 North Macedonia 1. MFL
FK Makedonija Gjorce Petrov — Fk Akademija Pandev
57% 19% 24% 1 2.55 3.05 2.43 4:1
14:00 North Macedonia 1. MFL
FK Pelister Bitola — FK Borec
62% 20% 17% 1 2.05 2.90 3.35 1:3
14:00 Montenegro 1. CFL
FK Rudar Pljevlja — FK Buducnost
15% 21% 65% 2 3.95 3.30 1.74 3:1
14:00 North Macedonia 1. MFL
FK Bregalnica Stip — FK Rabotnicki Skopje
52% 29% 19% 1X 1.98 3.30 3.10 1:2
14:35 Saudi Arabia Arabia Division 1
Al-Ain FC — Ohud Medina
57% 24% 21% 1 2.18 3.10 2.90 1:4
15:00 Champions League UEFA Youth League, Group stage
FC Salzburg — Sevilla FC
59% 17% 24% 1 1.78 3.70 3.75 2:0
15:00 Malta FA Trophy
Senglea Athletic — Tarxien Rainbows FC
17% 17% 66% 2 3.40 3.50 1.80 1:1
17:00 South Africa Premier League
FC Baroka — Swallows FC
40% 40% 20% 1X 2.60 2.60 3.00 0:1
17:00 Champions League UEFA Youth League, Group stage
Manchester United FC — BSC Young Boys
61% 13% 27% 1 1.36 4.90 6.20 2:1
17:00 Champions League UEFA Youth League, Group stage
VfL Wolfsburg — OSC Lille
23% 18% 59% 2 3.35 3.40 1.98 0:3
17:00 South Africa Premier League
Stellenbosch FC — Supersport United FC
35% 44% 21% 1X 2.55 2.85 2.80 0:1
17:00 Champions League UEFA Youth League, Group stage
FC Bayern Munich — FC Barcelona
23% 19% 58% 2 4.10 4.00 1.57 3:2
18:00 Croatia 1. HNL
HNK Rijeka — NK Osijek
42% 38% 20% 1X 2.19 3.30 3.10 0:0
19:45 Champions League Group Stage
Juventus Turin — Malmö FF
81% 11% 8% 1 1.16 7.40 17.00 1:0
19:45 Champions League UEFA Champions League, Women
Servette Geneva FC — VfL Wolfsburg
2% 11% 87% 2 29.00 11.00 1.02 0:3
19:45 Champions League UEFA Champions League, Women
Zhilstroy-1 Kharkiv — Paris Saint-Germain
3% 12% 86% 2 23.00 9.60 1.04 0:6
20:30 Germany Amateur Oberliga Westfalen
SC Paderborn 07 II — RSV Meinerzhagen
81% 10% 9% 1 1.18 5.80 9.00 5:1
20:30 Germany National Cup
SC Preußen Munster — SPVGG Erkenschwick
82% 7% 11% 1 1.10 8.00 10.00 5:0
21:00 England U23 Premier League Cup
Fulham FC — Southend
82% 11% 7% 1 1.15 6.75 8.75 4:0
21:30 Malta Liga, Women
Lija Athletic — Kirkop Utd
61% 12% 27% 1 1.33 5.00 5.50 2:0
21:30 Argentina Torneo Regional Federal Amateur
Huracan Ingeniero — Liniers de Bahia Blanca
21% 18% 61% 2 2.80 3.30 2.10 1:3
21:45 England League One
Milton Keynes Dons — Plymouth Argyle
52% 26% 22% 1X 2.12 3.45 3.15 1:1
21:45 England League Two
Barrow AFC — Salford City
25% 20% 55% 2 2.50 3.05 2.85
21:45 Scotland Premiership
Livingston FC — Hibernian FC
19% 30% 50% X2 3.25 3.15 2.21 1:0
21:45 England League One
Wigan Athletic — Shrewsbury Town
67% 22% 11% 1 1.58 3.75 5.60 2:1
21:45 San Marino Coppa Titano
SP Tre Fiori — SS Pennarossa
67% 17% 16% 1 1.74 3.55 3.65 3:1
22:00 Champions League Group Stage
Benfica Lissabon — FC Dynamo Kyiv
75% 11% 13% 1 1.27 5.60 10.00 2:0
22:00 Champions League Group Stage
Manchester United — Young Boys Bern
57% 23% 20% 1 1.42 4.90 6.60 1:1
22:00 Champions League UEFA Champions League, Women
Chelsea — Juventus Turin
67% 11% 23% 1 1.20 5.80 9.60 0:0
22:00 Champions League Group Stage
Bayern Munich — FC Barcelona
62% 18% 20% 1 1.49 4.80 5.40 3:0
22:00 Argentina Primera C Metropolitana
Berazategui — Argentino de Merlo
57% 23% 21% 1 2.20 3.25 2.90 0:0
22:00 Champions League UEFA Champions League, Women
Breidablik — Real Madrid
4% 12% 85% 2 16.00 7.20 1.10 0:3

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях