Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 07.10.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 07.10.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
0:00 Colombia Primera A, Clausura
Envigado FC — Boyaca Patriotas
43% 37% 19% 1X 2.30 2.95 3.25 3:2
1:00 Brazil Brasileiro Serie A
SE Palmeiras SP — Coritiba FC PR
58% 19% 23% 1 1.24 5.80 10.00 4:0
1:00 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Atletico Lanus — Argentinos Juniors
25% 42% 33% X2 3.00 2.85 2.50 0:4
1:00 Brazil U20 Paulista 1st Division
Ferroviaria SP — SC Corinthians SP
26% 52% 22% 1X 2.27 3.20 2.70 0:3
1:15 Bolivia Liga Profesional Boliviana, Clausura
Blooming Santa Cruz — FC Universitario de Vinto
57% 15% 29% 1 1.52 4.10 5.20 0:0
1:30 Colombia Primera A, Clausura
CA Bucaramanga — Rionegro Aguilas
29% 41% 29% 1X 2.70 2.95 2.70 0:1
2:00 Brazil Brasileiro Serie A
Avai FC SC — Botafogo FR RJ
31% 47% 21% 1X 2.49 3.05 2.85 1:2
2:00 Paraguay Primera Division, Clausura
12 de Octubre de Itaugua — Club Guarani Asuncion
18% 19% 63% 2 3.40 3.15 2.09 0:1
3:00 Ecuador Serie B
CD America de Quito — CD Olmedo
33% 42% 26% 1X 1.81 3.10 4.00 1:0
3:30 Argentina Primera Division, Torneo Inicial
Gimnasia y Esgrima La Plata — Boca Juniors
44% 32% 23% 1X 2.85 2.85 2.60
4:00 Colombia Primera A, Clausura
Atlético Nacional Medellin — Independiente Medellin
29% 35% 36% X2 2.15 3.35 3.15 3:2
13:00 Russia U20 Liga
PFK Sochi — FK Khimki
37% 38% 26% 1X 1.60 3.80 4.10 2:1
13:00 Russia U20 Liga
FC Strogino Moscow — FC Orenburg U20
60% 8% 31% 1 1.06 7.20 21.00 3:0
14:30 Russia U20 Liga
FK Krasnodar — Dinamo Moscow
63% 15% 22% 1 2.01 3.80 2.70 9:2
14:45 Singapore S-league
Lion City Sailors FC — Albirex Niigata Singapore FC
22% 18% 60% 2 3.10 4.10 1.85 2:4
15:00 Ukraine Premier League
Veres Rivne — FK Metalist Charkiw
44% 35% 21% 1X 2.22 3.25 2.85 1:2
15:15 Malaysia Super League
Melaka United SA — Terengganu FC
29% 15% 57% 2 4.90 3.95 1.48 2:4
15:15 Malaysia Super League
Petaling Jaya City FC — Selangor FC
19% 17% 63% 2 3.05 3.40 1.96 0:1
16:00 Argentina Liga Profesional, Reserves
Defensa Y Justicia — Rosario Central
25% 52% 23% 1X 2.40 3.20 2.65 0:6
16:00 Israel National League
Hapoel Nof Hagalil FC — Hapoel Petah Tikva FC
40% 38% 22% 1X 2.55 2.85 2.70 1:4
16:00 Croatia 2. HNL
NK Hrvatski Dragovoljac — HNK Orijent 1919 Rijeka
26% 37% 37% X2 2.31 2.95 2.95 1:2
16:00 Bulgaria B PFG
FC Vitosha Bistrica — FC Maritsa Plovdiv
45% 28% 28% 1X 2.16 3.10 3.10 3:1
16:00 Slovakia 2nd Liga
Slovan Bratislava B — KFC Komarno
27% 17% 56% 2 4.20 3.65 1.67 1:1
16:00 Ethiopia Premier League
Adama City FC — Defence Force FC
21% 47% 32% X2 2.90 2.45 2.80 2:0
16:30 Poland 3rd Liga
KP Starogard Gdanski — Gedania Gdansk
57% 17% 27% 1 2.55 3.60 2.21 0:1
16:30 Uzbekistan PFL
PFK Metallurg Bekabad — FC Bunyodkor
36% 43% 21% 1X 2.30 2.85 2.90 1:2
16:30 Slovenia 2nd SNL
NK Aluminij — NK Dekani
62% 11% 27% 1 1.17 5.40 12.00 4:1
17:00 Ukraine Premier League
Kolos Kovalivka — FC Ingulets Petrove
59% 17% 23% 1 1.75 3.45 4.00 0:0
17:30 Russia Premier League
FK Ural Yekaterinburg — FK Khimki
60% 17% 23% 1 1.85 3.55 3.90 2:1
17:30 Bulgaria Parva liga
FK Hebar Pazardzhik — Lokomotiv Sofia
17% 30% 54% X2 3.65 3.25 1.97 3:2
18:00 Romania Liga I
FC Voluntari — CS Mioveni
45% 37% 18% 1X 2.16 2.95 3.35 3:1
19:00 Croatia 1. HNL
NK Lokomotiva Zagreb — HNK Sibenik
47% 38% 15% 1X 1.73 3.80 4.20 1:1
19:00 Poland Ekstraklasa
Stal Mielec — Pogon Stettin
17% 26% 57% 2 3.65 3.50 1.96 4:2
19:00 United Arab Emirates Arabian Gulf League
Al Jazira (VAE) — Sharjah
42% 35% 23% 1X 2.40 3.35 2.60 3:3
19:00 Czech Republic FNL
FC Vysocina Jihlava — 1.SK Prostejov
63% 23% 15% 1 1.68 3.75 4.20 1:1
19:00 Qatar Stars Cup
Al-Sailya — Qatar SC
18% 17% 66% 2 3.40 3.65 1.85 0:2
19:00 Lithuania 1 Lyga
FC Neptunas Klaipeda — Fk Vilnius Bfa
61% 13% 27% 1 1.33 4.70 6.00 1:0
19:00 Slovenia 2nd SNL
NK Triglav Kranj — NK Fuzinar
70% 15% 15% 1 1.60 3.80 4.10 2:1
19:00 Belarus Vysshaya League
FC Brest — FC Dnepr Mogilev
73% 15% 12% 1 1.55 4.00 5.00 4:0
19:00 Cyprus 2. Division
Omonia Aradippou — Anagennisi Deryneia
65% 17% 19% 1 1.55 3.55 5.00 2:2
19:00 United Arab Emirates Arabian Gulf League
Ajman — FC Baniyas
45% 35% 20% 1X 2.15 3.25 3.05 2:0
19:00 Qatar Stars Cup
Al Wakrah — Umm-Salal SC
29% 35% 37% X2 2.12 3.35 2.95 3:5
19:30 Denmark 1st Division
BK Fremad Amager — Hvidovre IF
15% 15% 70% 2 4.20 3.95 1.67 1:4
19:30 Denmark 1st Division
FC Fredericia — Nykoebing FC
77% 13% 11% 1 1.42 4.70 5.80 0:1
20:00 Denmark Superligaen
Lyngby BK — Viborg FF
21% 35% 45% X2 2.95 3.40 2.22 1:1
20:00 Turkey Super Lig
Gaziantep FK — Adana Demirspor
21% 35% 43% X2 2.85 3.40 2.29 1:1
20:00 Germany Amateur Regionalliga Southwest
Offenbacher FC Kickers 1901 — FC-Astoria Walldorf
80% 11% 9% 1 1.31 5.40 7.20 3:0
20:00 Bulgaria Parva liga
FC Pirin Blagoevgrad — PFK Beroe Stara Zagora
42% 38% 21% 1X 2.23 3.25 2.95 0:0
20:00 Germany Amateur Regionalliga West
SC Fortuna Cologne — 1. FC Düren
69% 17% 15% 1 1.75 3.70 4.10 3:2
20:00 Germany Amateur Regionalliga Bayern
SV Viktoria Aschaffenburg — TSV 1896 Rain
82% 13% 5% 1 1.25 4.90 11.00 1:1
20:30 Jordan League
Al Wehdat Jor — Al Hussein Irbid
35% 35% 30% 1X 1.70 3.30 4.60 0:1
21:00 Netherlands Eredivisie
FC Groningen — RKC Waalwijk
50% 29% 21% 1X 2.28 3.40 2.95 2:3
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Jong FC Utrecht — Almere City FC
19% 18% 62% 2 3.15 3.35 2.11 0:2
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Jong Ajax Amsterdam — Helmond Sport
69% 15% 16% 1 1.72 4.00 3.85 0:1
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Ado Den Haag — FC Eindhoven
60% 19% 21% 1 2.30 3.20 2.95 1:0
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Willem II Tilburg — FC Den Bosch
81% 12% 8% 1 1.30 5.20 8.00 1:2
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Top Oss — MVV Maastricht
27% 17% 55% 2 2.22 3.60 2.75 0:1
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Heracles Almelo — De Graafschap
67% 17% 16% 1 1.79 3.70 3.85 3:2
21:15 Switzerland Challenge League
FC Aarau — FC Thun
29% 49% 23% 1X 2.10 3.95 2.70 2:2
21:30 Italy Serie B
Genoa CFC — Cagliari Calcio
69% 17% 14% 1 1.76 3.50 4.40 0:0
21:30 Poland I liga
Wisla Krakow — LKS Lodz
47% 35% 18% 1X 2.03 3.35 3.35 2:2
21:30 Germany Bundesliga
TSG 1899 Hoffenheim — Werder Bremen
41% 36% 23% 1X 2.02 3.75 3.45 1:2
21:30 Poland Ekstraklasa
Jagiellonia Bialystok — Wisla Plock
45% 35% 21% 1X 2.24 3.50 2.95 1:1
21:45 Ireland Premier Division
Bohemians Dublin FC — Drogheda United
69% 17% 15% 1 1.74 3.70 4.20 0:1
21:45 Ireland First Division
Waterford FC — Treaty United
57% 15% 27% 1 1.51 4.00 5.80 3:0
21:45 Northern Ireland Premiership
Cliftonville FC — Crusaders FC
27% 51% 21% 1X 2.24 3.40 2.90 0:0
21:45 Belgium Pro League
Royal Antwerp FC — St. Truidense VV
65% 19% 17% 1 1.94 3.35 3.75 2:0
21:45 Ireland Premier Division
Derry City FC — Finn Harps FC
70% 12% 18% 1 1.28 5.20 9.40 3:0
21:45 Ireland First Division
Cork City FC — Wexford FC
68% 17% 15% 1 1.78 3.65 3.95 0:0
21:45 Scotland Championship
Inverness Caledonian Thistle FC — Partick Thistle FC
21% 36% 43% X2 2.90 3.20 2.31 1:0
21:45 Northern Ireland Premiership
FC Glentoran — Carrick Rangers FC
77% 13% 9% 1 1.39 4.50 6.60 5:0
22:00 France Ligue 1
Olympique Lyon — Toulouse FC
75% 13% 11% 1 1.49 4.90 5.40 1:1
22:00 Spain Primera Division
Osasuna — Valencia
53% 26% 21% 1X 2.38 3.25 3.00 1:2
22:00 Uruguay Primera Division, Clausura
Deportivo Maldonado — Cerro Largo FC
28% 53% 19% 1X 2.17 3.05 3.25 0:1
22:15 Portugal Primeira Liga
Gil Vicente — GD Estoril Praia
63% 19% 19% 1 2.14 3.35 3.30 0:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях