Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 06.07.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 06.07.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Argentina Copa Argentina
Argentinos Juniors — Defensa y Justicia
46% 34% 20% 1X 2.28 3.00 3.05 0:1
23:30 Ecuador Serie B
Chacaritas FC — CD America de Quito
29% 48% 23% 1X 2.60 2.75 2.60 0:1
1:00 Brazil Brasileiro Serie B
Ituano FC SP — Cruzeiro EC MG
20% 28% 52% X2 3.65 2.95 2.10 1:1
1:00 USA USL, League Two
Weston FC — Tampa Bay United
19% 18% 63% 2 3.05 3.25 1.94 3:1
1:00 Brazil Brasileiro Serie B
Chapecoense SC — Londrina EC PR
46% 29% 24% 1X 2.06 2.95 3.75 0:3
1:00 Mexico Liga de Expansion Mx, Apertura
Atletico Morelia — Tlaxcala FC
54% 24% 22% 1 1.70 3.30 4.20 2:0
1:15 Bolivia Liga Profesional Boliviana, Clausura
Royal Pari FC — Independiente Petrolero
57% 23% 20% 1 1.59 3.70 4.50 3:2
1:15 International Clubs Copa Sudamericana
Union de Santa Fe — Club Nacional de Football
57% 23% 19% 1 1.85 3.25 4.30 1:2
2:00 USA USL, League Two
Flint City Bucks — Oakland County Fc
55% 12% 33% 1 1.06 8.60 11.00 1:3
2:00 International CONCACAF Championship, Women
Costa Rica — Panama
46% 31% 23% 1X 1.23 4.70 6.80 3:0
3:05 Mexico Liga de Expansion Mx, Apertura
Cancun FC — Raya2 Expansion
53% 26% 21% 1X 1.77 3.05 4.30 0:1
3:30 International Clubs Copa Libertadores
Boca Juniors — SC Corinthians SP
32% 48% 20% 1X 1.91 2.95 4.20 0:0
3:30 International Clubs Copa Sudamericana
SC Internacional RS — Colo Colo
62% 22% 16% 1 1.62 3.55 5.60 4:1
3:30 Brazil Brasileiro Serie B
Operario Ferroviario EC PR — CR Brasil AL
33% 40% 26% 1X 2.13 2.90 3.60 2:3
3:30 Bolivia Liga Profesional Boliviana, Clausura
Universitario de Sucre — Oriente Petrolero
28% 28% 44% X2 2.12 3.25 2.95 2:0
4:00 USA USL, League One
Northern Colorado Hailstorm FC — Forward Madison FC
29% 53% 19% 1X 2.07 3.10 3.15 1:2
5:00 International CONCACAF Championship, Women
Canada — Tinidad and Tobago
73% 11% 15% 1 1.01 7.00 29.00 6:0
11:00 Australia NPL, Northern NSW
Maitland FC — Edgeworth FC
54% 26% 20% 1X 1.92 3.90 3.00
13:00 Japan J-League
Yokohama F Marinos — Sanfrecce Hiroshima
38% 40% 21% 1X 2.30 3.40 2.85 3:0
13:00 Japan J-League 2
Vegalta Sendai — Ventforet Kofu
36% 40% 23% 1X 2.40 3.35 2.70 3:0
13:00 Japan J-League 2
ZWEIGEN KANAZAWA — Thespakusatsu
55% 28% 17% 1 2.06 3.10 3.55 2:1
13:00 Japan J-League 2
V-Varen Nagasaki — Montedio Yamagata
61% 19% 19% 1 2.20 3.15 3.15 1:1
13:00 Japan J-League 2
Machida Zelvia — Mito Hollyhock
29% 40% 31% X2 2.11 3.05 3.45 2:3
13:00 South Korea K-League Classic
Suwon Bluewings — Daegu FC
25% 45% 30% X2 2.50 3.10 2.75 1:1
13:00 Japan J-League
Kashiwa Reysol — Nagoya Grampus
31% 41% 28% 1X 2.49 3.00 2.90 0:1
13:00 Japan J-League
Jubilo Iwata — Avispa Fukuoka
42% 32% 26% 1X 3.10 3.00 2.36 0:1
13:00 Japan J-League
Kawasaki Frontale — Sagan Tosu
43% 31% 27% 1X 1.70 3.60 4.70
13:00 Japan J-League
FC Tokyo — Hokkaido Consadole Sapporo
45% 29% 26% 1X 2.20 3.40 3.00 3:0
13:00 Japan J-League 2
Tochigi SC — Tokyo Verdy
19% 37% 44% X2 3.15 3.10 2.21 0:1
13:00 Japan J-League 2
Yokohama FC — Blaublitz Akita
54% 23% 23% 1 1.63 3.50 5.20 1:1
13:00 Japan J-League 2
Niigata Albirex — Jef United Ichihara Chiba
47% 30% 22% 1X 1.97 3.15 3.75 1:2
13:00 South Korea K-League Classic
Incheon United FC — Suwon FC
24% 36% 39% X2 2.55 3.15 2.70 0:1
13:00 South Korea K-League Challenge
Jeonnam Dragons — Gyeongnam FC
25% 53% 23% 1X 2.43 3.20 2.70 1:1
13:30 Japan J-League
Urawa Red Diamonds — Kyoto Sanga FC
43% 31% 26% 1X 1.59 3.70 5.60 2:2
13:30 South Korea K-League Classic
FC Seoul — Jeonbuk Hyundai
20% 36% 44% X2 3.10 3.15 2.27 0:1
17:00 Champions League UEFA Champions League, Qualification
Tobol Kostanay — Ferencvaros Budapest
18% 17% 65% 2 3.40 3.50 1.96 0:0
18:30 Finland Ykkonen
Mikkelin Palloilijat — Pargas Idrottsforening
74% 15% 12% 1 1.51 4.20 5.20 2:3
19:00 Champions League UEFA Champions League, Qualification
HJK Helsinki — FK Rigas Futbola Skola
60% 26% 15% 1 1.77 3.55 4.10 1:0
19:00 Champions League UEFA Champions League, Qualification
Bodö/Glimt — KI Klaksvik
66% 11% 23% 1 1.10 7.80 20.00 3:0
19:00 International Clubs Club Friendlies
CS Universitatea Craiova 1948 — Al Duhail SC
62% 17% 21% 1 2.07 3.55 2.75 1:1
20:00 Norway Eliteserien
Molde FK — Jerv FK
67% 9% 24% 1 1.17 6.80 12.00 1:1
20:30 Champions League UEFA Champions League, Qualification
F91 Dudelange — KF Tirana
25% 44% 32% X2 2.50 3.25 2.65 1:0
20:30 Jordan League
FC Maʿan — Sahab SC
20% 27% 53% X2 2.90 2.95 2.23 2:1
21:00 Champions League UEFA Champions League, Qualification
HSK Zrinjski Mostar — FC Sheriff Tiraspol
19% 42% 40% X2 3.30 3.20 2.11 0:0
21:00 Conference League Qualification
Vikingur Gota — Europa FC
66% 17% 17% 1 1.83 3.45 3.50 1:0
21:15 Champions League UEFA Champions League, Qualification
NK Maribor — Shakhter Soligorsk
57% 26% 17% 1 1.99 3.20 3.60 0:0
21:30 Champions League UEFA Champions League, Qualification
SK Slovan Bratislava — FC Dinamo Batumi
64% 23% 13% 1 1.65 3.85 4.50 0:0
22:00 Egypt Cup
Pyramids FC — Ceramica Cleopatra
37% 51% 11% 1X 1.62 3.40 5.40 2:1
22:00 Bolivia Liga Profesional Boliviana, Clausura
Always Ready — CA Nacional Potosi
71% 17% 13% 1 1.60 3.60 4.60 2:1

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях