Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Бесплатно » Прогнозы от нейросети на 04.11.2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Прогнозы от нейросети на 04.11.2022

Время Чемпионат/Команды 1 X 2 Cтавка Коэффициенты Итог
23:00 Argentina Primera C Metropolitana
Argentino de Merlo — CSCD Laferrere
25% 54% 21% 1X 2.34 2.90 2.95 2:0
0:00 Brazil U20 Copa do Brasil
Ceara SC CE — CR Flamengo RJ
17% 35% 48% X2 3.35 3.20 1.84 0:2
1:00 Brazil Brasileiro Serie B
Gremio FB Porto Alegrense RS — Brusque FC SC
56% 14% 30% 1 1.37 4.30 7.80 3:0
2:00 Mexico Segunda Division
Cimarrones de Sonora FC II — CF Pachuca II
29% 15% 57% 2 4.80 3.85 1.43
8:00 China League 2
Yanbian Longding — Wuxi Wuguo
31% 45% 24% 1X 2.60 2.95 2.45 0:0
8:00 China League 2
Dandong Tengyue — Taian Tiankuang
41% 31% 28% 1X 3.20 2.95 2.09 1:0
8:30 China League 1
Nanjing City — Heilongjiang Ice City FC
46% 28% 26% 1X 2.36 3.00 2.75 1:2
8:30 China League 1
Guangxi Pingguo Haliao — Liaoning Shenyang Urban FC
42% 30% 27% 1X 1.89 3.10 3.70 2:2
8:30 China League 1
Qingdao Youth Island — Beijing Institute of Technology FC
63% 9% 28% 1 1.11 6.60 14.00 5:1
10:45 Australia A-League
Melbourne Victory FC — Newcastle Jets
65% 16% 19% 1 1.68 3.80 4.50 4:0
12:00 Russia PFL, South
Biolog Novokubansk — SK Rotor Volgograd
20% 18% 62% 2 3.00 3.30 2.07 2:2
13:00 Azerbaijan Premier League
Turan Tovuz — Keshla FK
47% 35% 19% 1X 2.00 3.30 3.25 1:3
13:00 Ukraine Premier League
FC Vorskla Poltava — FC Lviv
67% 16% 18% 1 1.51 3.80 5.40 1:0
14:00 Russia PFL, South
FC Druzhba Maykop — FC Yessentuki
55% 9% 37% 1 1.09 6.80 17.00 4:0
14:45 United Arab Emirates Arabian Gulf League
AL Bataeh (UAE) — Shabab Al-Ahli Dubai FC
10% 14% 76% 2 6.20 4.30 1.42 0:6
14:45 United Arab Emirates Arabian Gulf League
Al-Ain FC — Khor Fakkan Club
83% 11% 7% 1 1.21 5.80 9.40 2:1
15:00 Israel National League
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC — Hapoel Petah Tikva FC
17% 53% 29% X2 3.45 3.00 2.06 1:1
15:00 Palestine West Bank League
Shabab Al Amari — Thaqafi Tulkarem
19% 17% 63% 2 3.05 3.45 1.96 2:2
15:00 Israel National League
Hapoel Acre FC — Agudat Sport Ashdod FC
48% 36% 16% 1X 1.92 3.10 3.75 3:1
15:00 Israel National League
Hapoel Nof Hagalil FC — Maccabi Kabilio Jaffa
25% 31% 44% X2 2.40 2.95 2.80 1:2
15:15 Greece Super League 2
Veroia NPS — Paok Thessaloniki B
41% 31% 28% 1X 2.00 3.00 3.45 1:1
15:30 Italy Campionato Primavera 2
Ascoli Calcio 1898 FC — Perugia
45% 33% 21% 1X 2.06 3.55 2.80 3:1
16:00 England Professional Development League
Birmingham City — Sheffield United FC
25% 16% 59% 2 2.44 3.65 2.29 0:0
16:00 Jordan League
Al Jazeera Club Amman — AL Faisaly (JOR)
28% 13% 58% 2 9.80 4.40 1.27 0:4
16:00 Jordan League
Al Hussein Irbid — Sahab SC
57% 13% 30% 1 1.29 4.40 8.40 1:0
16:00 Jordan League
FC Maʿan — Al Sareeh
11% 33% 57% 2 5.40 3.75 1.50 1:0
16:30 Bahrain Federation Cup, Stage 1
Manama Club — Busaiteen
71% 17% 13% 1 1.59 3.60 4.50 4:0
17:00 Armenia Premier League
FC Urartu — FC BKMA Yerevan
71% 11% 18% 1 1.25 5.20 9.00 1:0
17:00 Serbia Superliga
FK Mladost Gat Novi Sad — FK Vozdovac
23% 20% 57% 2 2.60 3.00 2.46 1:2
17:00 Ghana Premier League
Dreams FC — Tamale City FC
52% 37% 11% 1X 1.69 2.95 5.20 0:0
17:00 Omani League
Al Seeb — Al Suwaiq
38% 35% 27% 1X 1.54 3.25 5.60 0:0
17:00 Bulgaria Parva liga
FK Septemvri Sofia — FK Hebar Pazardzhik
53% 34% 13% 1X 1.66 3.55 4.90 1:1
18:00 Romania Liga I
FC Botosani — FC Voluntari
27% 47% 26% 1X 2.24 3.00 3.15 0:1
18:00 Poland 3rd Liga
SKS Baltyk Gdynia — Vineta Wolin
17% 33% 49% X2 3.40 3.60 1.83 3:2
18:30 Slovakia Superliga
MFK Dukla Banska Bystrica — FK Zeleziarne Podbrezova
21% 29% 50% X2 2.95 3.40 2.21 0:2
19:00 Croatia 1. HNL
NK Istra 1961 — HNK Gorica
45% 32% 23% 1X 2.55 3.20 2.65 1:0
19:00 Poland I liga
MKS Sandecja Nowy Sacz — Zaglebie Sosnowiec SA
22% 19% 59% 2 2.80 3.15 2.40 4:1
19:00 Turkey Super Lig
Umraniyespor — Alanyaspor
22% 18% 60% 2 2.80 3.45 2.32 3:1
19:00 Cyprus Marfin Laiki League
APOEL Nicosia — Enosis Neon Paralimni FC
60% 17% 23% 1 1.20 5.20 10.00 2:0
19:00 Turkey Super Lig
Kasimpasa — Ankaragucu
27% 18% 55% 2 2.26 3.40 2.90 1:1
19:00 Turkey TFF 1. Lig
Caykur Rizespor — Büyükşehir Belediye Erzurumspor
66% 18% 17% 1 1.85 3.40 3.65 3:1
19:00 Czech Republic FNL
SFC Opava — FK Fotbal Trinec
57% 17% 26% 1 1.75 3.55 4.10 0:0
19:10 Austria 2. Liga
Young Violets Austria Wien — FAC Wien
27% 17% 56% 2 3.30 3.50 2.00 0:0
19:30 Denmark 1st Division
BK Fremad Amager — Sonderjyske
17% 16% 67% 2 5.00 3.85 1.58 1:0
19:30 Germany Amateur Regionalliga North
FC St. Pauli II — Hannover 96 II
29% 16% 55% 2 3.40 3.75 1.88 1:5
20:00 Denmark Superligaen
AC Horsens — Randers FC
21% 24% 55% 2 2.85 3.45 2.27 5:1
20:00 Denmark 1st Division
Hobro IK — HB Köge
59% 18% 23% 1 2.40 3.35 2.65 0:1
20:00 Germany 3rd Liga
SV Meppen — SV Wehen Wiesbaden
17% 17% 66% 2 3.65 3.65 1.90 0:3
20:00 Portugal Segunda Liga
CD Mafra — SC Covilha
71% 16% 13% 1 1.62 3.80 4.80 3:2
20:00 Austria Amateur Regionalliga Salzburg
SK Bischofshofen — Ufc Hallein
67% 7% 26% 1 1.06 8.40 17.00 3:0
20:30 Germany Amateur Oberliga Hamburg
Hamm United Fc — FC Süderelbe 1949
21% 31% 47% X2 2.75 4.00 1.94 1:5
20:30 France National
Stade Olympique Choletais — Le Mans FC
21% 52% 27% X2 2.90 3.25 2.28 2:1
20:30 France National
LB Chateauroux — FC Versailles 78
29% 53% 18% 1X 2.11 3.15 3.35 0:1
20:30 Germany Amateur Bremen-Liga
FC Oberneuland — TuS Komet Arsten
55% 7% 37% 1 1.06 8.00 15.00 2:0
21:00 Belgium First Division B
RSC Anderlecht Futures — Sl16 Football Campus
71% 15% 14% 1 1.59 4.20 4.40 3:0
21:00 Romania Liga I
FC Farul Constanta — CS Mioveni
72% 20% 8% 1 1.40 4.00 7.40 2:1
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Ado Den Haag — VVV Venlo
68% 16% 16% 1 1.77 3.85 3.80 2:3
21:00 Netherlands Eerste Divisie
MVV Maastricht — Helmond Sport
58% 22% 19% 1 2.00 3.70 3.15 4:0
21:00 Netherlands Eerste Divisie
Top Oss — PEC Zwolle
27% 16% 57% 2 4.80 3.90 1.60 0:5
21:30 Austria 2. Liga
FC Admira Wacker Mödling — FC Blau-Weiß Linz
23% 23% 53% 2 3.70 3.65 1.85 0:4
21:30 Poland I liga
Wisla Krakow — Gornik Leczna
68% 17% 15% 1 1.76 3.55 4.10 1:2
21:30 Poland Ekstraklasa
Legia Warsaw — Lechia Gdansk
67% 20% 13% 1 1.64 3.85 4.70 2:1
21:30 Scotland Premiership
Aberdeen FC — Hibernian FC
57% 19% 24% 1 2.55 3.30 2.60 4:1
21:45 Belgium Pro League
KRC Genk — Royal Charleroi SC
74% 13% 12% 1 1.42 4.70 6.20 4:1
21:45 Ireland Premier Division
Galway United FC — Waterford FC
24% 17% 59% 2 2.60 3.55 2.43 0:3
21:45 England FA Cup
Sheffield Wednesday — Morecambe
58% 11% 31% 1 1.26 5.60 10.00 2:0
21:45 Italy Serie A
Udinese Calcio — US Lecce
67% 19% 14% 1 1.55 4.00 6.00 1:1
21:45 Wales Premier League
Bala Town — Aberystwyth Town FC
80% 12% 8% 1 1.32 5.00 7.60 3:0
22:00 Spain Primera Division
Girona — Athletic Bilbao
24% 22% 54% 2 3.75 3.45 1.98 2:1
22:00 France Ligue 1
ES Troyes AC — AJ Auxerre
56% 27% 17% 1 1.97 3.55 3.65 1:1
22:00 Spain Segunda Division
Deportivo Alaves — Real Zaragoza
65% 19% 15% 1 1.93 3.15 4.10 1:0
22:15 Portugal Primeira Liga
Gil Vicente — Portimonense SC
49% 27% 24% 1X 2.22 3.35 3.10 1:2

Добавить комментарий

Пока нет комментариев. Будь первым!

Мы в соц сетях