Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Звезда USMNT Дайк смущена после того, как несколько месяцев использовала таблетки для посудомоечной машины для стирки одежды

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Звезда USMNT Дайк смущена после того, как несколько месяцев использовала таблетки для посудомоечной машины для стирки одежды

Звезда USMNT Дэрил Дайк, который играет в клубный футбол за «Вест Бромвич», смущенно признался, что чистил свою одежду таблетками для посудомоечной машины.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 22-летний нападающий вернулся в английский футбол, где ранее выступал в аренде в «Барнсли», когда в январе завершил переход в «Хоторнс» из «Орландо Сити» . Приспособиться к жизни в другой культуре никогда не бывает легко, но Дике совершает серьезные ошибки при покупках.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Объясняя свой несчастный случай в TikTok , Дике сказал: «Я знаю, что я идиот. Я идиот — я это прекрасно понимаю. Я подниму руку. Долгое время я думал, что моя стиральная машина просто дерьмо — она просто очень плохая. Но так или иначе, я пришел в эту квартиру и купил один из тех огромных пакетов стирального порошка, чтобы постирать всю свою одежду. Недавно он закончился, поэтому я пошел в магазин, потому что подумал: «О, хорошо, я должен пойти купить еще».

«Я смотрю на старую сумку и не могу найти ее нигде в магазине. Я сижу и думаю: «Почему я не могу найти это? Почему я не могу его найти? Итак, я возвращаюсь домой в свою квартиру и смотрю на сумку, которая у меня есть… это то, чем я пользовалась! Я стираю свою одежду с мылом для посудомоечной машины с тех пор, как я здесь! Я живу в Англии восемь месяцев! Я идиот! Как мне вообще это сделать?»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Дике, который забил девять голов, находясь в аренде в «Барнсли», еще не открыл свой счет в «Вест Бромвиче», а игрового времени явно не хватает.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ DIKE? Мощный фронтмен будет отчаянно пытаться найти искру для Baggies, поскольку, наряду с их стремлением к продвижению в чемпионате, он входит в число тех, кто надеется заработать место в сборной США на чемпионате мира 2022 года .

Заработает ли Дике место в сборной USMNT на чемпионате мира? ⚽



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях