Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Звезда «Реала» Кроос раскритиковал погонщиков за деньгами из Премьер-лиги

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Звезда «Реала» Кроос раскритиковал погонщиков за деньгами из Премьер-лиги

Тони Кроос нацелился на Премьер-лигу и игроков, которые переходят в высший английский дивизион в поисках более высоких зарплат, а не побед.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Полузащитник утверждал, что английские команды плохо выступили в Европе, несмотря на огромные суммы, вложенные клубами Премьер-лиги, особенно в трансферное окно летом 2022 года. Кроос был частью команды «Реал Мадрид», которая обыграла «Ливерпуль» в прошлогоднем финале Лиги чемпионов и в пятый раз в своей карьере завоевала Кубок европейских чемпионов.

ЧТО ОН СКАЗАЛ: «В течение многих лет телевизионные деньги в Англии были значительно выше, но это не привело к тому, что английские команды выиграли все», — сказал он в подкасте OMR. «Слава богу, не все игроки смотрят только на зарплату, но также и на то, чтобы выиграть много титулов и расти дальше».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Клубы Премьер-лиги наслаждались рекордным летним периодом, потратив в общей сложности 1,9 млрд фунтов стерлингов на игроков, чтобы побить предыдущий рекорд в 1,4 млрд фунтов стерлингов, установленный в 2017 году. Лига, итальянская Серия А и немецкая Бундеслига вместе взятые.

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «РЕАЛА»? Кроос и «Реал Мадрид» во вторник начинают защиту своей короны в Лиге чемпионов в «Селтике».

Сможет ли команда Премьер-лиги выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях